Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 19:02   Вверх   #2521
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
После долгих удалений и установки физикса, игру метро 2033 я таки смог запустить
Сейчас гляну, как 275 бегает там.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:03   Вверх   #2522
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата (TOTGEBOREN) »
что чел тестирующий 295 которая с тесселяцией ваще не знакома в тесте для тесселяции адекватен?
Он не только адекватен но и вполне понимает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (TOTGEBOREN) »
Уж не от Свадковского
И почему так уж, вполне нормальный обзор по тесселяции человек опубликовал. А если тебе не нравится иди на авторитетный для тебя ресурс.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 31.03.2010 в 19:06.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:06   Вверх   #2523
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
Цитата (Gambini) »
Это кто сказал, директор или инженер мировой игровой индустрии. Они уже есть и будут вскоре другие.

Особенность игр в ДХ 11 как раз в ней практически и заключается, кто быстрее будет обробатывать тесселяцию у того и фпс в игре в целом будет выше.
гамбини игра сделанная аля Unigine v2.0 думою будет в тяготу даже для сли из двух 480
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:08   Вверх   #2524
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Theosoph
Если вам не нужна тесселяция и игры с ней, то зачем вообще покупать карты 5ххх смысл от них какой, включи свой моск и подумай что ты несешь. Я как рас ни разу не сказал чт обегу уже за какой то картой и чт окому то надо бежать. Блин неадекваты вообще достали понаплодились блин.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (neonod1) »
гамбини игра сделанная аля Unigine v2.0 думою будет в тяготу даже для сли из двух 4
1680 1050 тесселяция макс, 45 кадров ГТХ 480, ты думаешь а я уверен что будет не в тяготу и в сингле.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 31.03.2010 в 19:12.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:12   Вверх   #2525
TOTGEBOREN
Мужской Опытный
 
Аватар для TOTGEBOREN
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
Я вообще-то о тестировании тесселяции с включенным АФ, который у НВ изначально использует упрощенный алгоритм. И че нам твой тестер хочет показать?

Как на халявном АФ НВ вырывается вперед и какая у нее охеренная тесселяция?

Фуфлом не надо кормить!
__________________
...он хуже, он просто КЮ.
TOTGEBOREN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:14   Вверх   #2526
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Gambini) »
TOTGEBOREN
была взята карта топовая предыдущей линейки для сравнения с новыми в ДХ 10, вполне номрально и интересно знать какой прирост и какая разница новых карт со старыми в дх 10.
Gambini,ты хоть определись,в далекое будущее смотришь или в ближайшее с настоящим) А то вначале доказывал тут всем,что нужно ориентироваться на перспективу с тесселляцией,а теперь приводишь сравнения с DX10) В бою все средства хороши,да ?)
Theosoph вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:24   Вверх   #2527
TOTGEBOREN
Мужской Опытный
 
Аватар для TOTGEBOREN
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
И кстати на Fcenter чудным образом везде используется АФ и не простая а аж 16х уж не для того ли чтобы добавить в копилку НВ лишние 5-10% преимущества которых и в помине нет.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.

Последний раз редактировалось TOTGEBOREN; 31.03.2010 в 20:09.
TOTGEBOREN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:25   Вверх   #2528
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Вообщем 275, на Dx10, всё на максе, идёт бодрячком.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:26   Вверх   #2529
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
Цитата (Gambini) »
Это кто сказал, директор или инженер мировой игровой индустрии. Они уже есть и будут вскоре другие.

Особенность игр в ДХ 11 как раз в ней практически и заключается, кто быстрее будет обробатывать тесселяцию у того и фпс в игре в целом будет выше.
ГАМБИНИ для игры нужно в среднем 2года что бы её создать с учетом что карты на ДХ11 вышли 6 мес. назад вот тебе и реальные полтора года ждать настоящих игр на ДХ11(DIRT 2 ! не сказал бы что графика прямо рвет репу....есть автосимы с более приятной графикой и спецэфектами...тот же старый GRID)

И умерь свой пыл пожалуйста!!!!
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:26   Вверх   #2530
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
http://www.xtremesystems.org/forums/...d.php?t=248586
Цитата
So it's neither an efficient graphics card,nor a true griller.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:28   Вверх   #2531
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Цитата (M4A1) »
Вообщем 275, на Dx10, всё на максе, идёт бодрячком
У мну тоже вполне не плохо тормозов нету вообще, а вот вкл. АА тормоза сразу.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:30   Вверх   #2532
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (Gambini) »
Да с новыми сериями 4ххх нвидиа конечно намудрила, нереальные тепловыдиления и энергопотребление ставят их в сравнении с серией 5ххх на задний план. Как то не заморачивались они о энергопотреблении и температуре, короче провал 5ххх рулит пусть даже не в скорости а в других тоже важных параметрах, всетаки 96 в играх это слишком, а если будет 40 за окном то 105 это полуюбому
Слушайте, забаньте этого клоуно-ненормального. Всю ветку захламил. Вот его цитата наверху, а через день такую муть напостил, болен человек, у меня вообще желание учавствовать отбивает, раз вы так на глупость ведётесь..

Добавлено через 3 минуты

"В бою все средства хороши" здесь совсем не уместно. Тут люди обсуждают особенности архитектур, а не клоуны с ума сходят.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:35   Вверх   #2533
neonod1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2010
Цитата (Gambini) »
Theosoph
Если вам не нужна тесселяция и игры с ней, то зачем вообще покупать карты 5ххх смысл от них какой, включи свой моск и подумай что ты несешь. Я как рас ни разу не сказал чт обегу уже за какой то картой и чт окому то надо бежать. Блин неадекваты вообще достали понаплодились блин.

Добавлено через 2 минуты


1680 1050 тесселяция макс, 45 кадров ГТХ 480, ты думаешь а я уверен что будет не в тяготу и в сингле.
гамбини Unigine v2.0 тест это одно!!! а игра при такой же тессел. где попрут толпа противников в смесь со взрывами бомб и гранат и с дымом........то ФУРМАРК покажется цветочками а супер 480 не покажет больше 10FPS в 1920x1200
neonod1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:36   Вверх   #2534
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
sand_dune
ты клоун сам, я и сейчас могу тебе тоже самое повторить, ты дятел мля я говорил и говорю о скорости, о том что 480 оказалась в разы быстрее 5870, сцуко как достали не адекваты плюс еще и идиоты уж простите. которые вообще не отличают смысл одного от другого.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 31.03.2010 в 19:38.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:41   Вверх   #2535
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Gambini) »
как достали не адекваты плюс еще и идиоты уж простите. которые вообще не отличают смысл одного от другого.
это ты точно подметил
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:43   Вверх   #2536
TOTGEBOREN
Мужской Опытный
 
Аватар для TOTGEBOREN
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
В общем посмотрел еще раз обзоры и неприятно удивило, что почти все сайты проводили тестирование с ЧИТОМ в виде АФ.

http://anandtech.com/show/2977/nvidia-s-geforce-gtx-480-and-gtx-470-6-months-late-was-it-worth-the-wait-/7

Разве только на хоботе есть чистая производительность 480 vs 5870.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.
TOTGEBOREN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:47   Вверх   #2537
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
TOTGEBOREN вот уж что-что, а АФ большая часть народу юзает, т.к. ест оно копейки.
Хде ты чит лицезрел? Я просто вижу хромающий AF, как на старых радиках и жифорсах. Никто ведь не виноват, что в 5ххх его подкрутили.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:52   Вверх   #2538
TOTGEBOREN
Мужской Опытный
 
Аватар для TOTGEBOREN
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: Nizhny Novgorod
Чит заключается в том, что НВ использует более дешевый в плане вычислений алгоритм и это факт.

Сравнение должно проводиться в одинаковых условиях.
__________________
...он хуже, он просто КЮ.
TOTGEBOREN вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 19:55   Вверх   #2539
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (sumivan) »
Игра для меня,это прежде всего комфорт и удовольствие
так все качают лицуху и играю с комфортом и удовольствием.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 31.03.2010, 20:19   Вверх   #2540
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot