|
|
Вверх #11 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(ырг) »
покажи мне тут корзину на 6 хардов
Я набрал "NAS на 6 накопителей", а не корзина на 6, не так ли? Цитата
(ырг) »
в том и дело, что до действительно серверного шасси он не дотягивает.
До рекового разумеется не дотягивает. Цитата
(ырг) »
это нормально по-твоему
Знаешь как мне представляется наш разговор в твоих терминах? Один пишет что этот коммутатор форвардит Х Mpps, а второй пишет - а там WiFi ac есть? Нет значит отстой. )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|