|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
Цитата
(Theosoph) »
Все таки это же Intel :>)
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(Odinez) »
Какой intel ? У чувака FX-6200. Брать мощные видяхи R9 290/gtx 780- бред собачий
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Troy90) »
да ни кто и не собирался покупать данные видяхи под этот процессор
Цитата
(Troy90) »
Здравствуйте.
Необходима помощь в выборе видеокарты из трех моделей: GTX 760 Radeon R9 280X(3gb) Radeon R9 270X(4gb) Конфигурация компьютера процессор Fx6200(3.8) ОЗУ 8 гб Блок питания 600w(ocz stealthxstream) Мат.плата gigabyte ga-970a-ds3 HDD 500gb+SDD vertex 4 Монитор 1920x1080 (23) |
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
Цитата
(Marsellos) »
Корпус давно модернизирован
Хотел было посоветовать MSI R9 290 Gaming (276 мм) ![]() Цитата
(Troy90) »
да ни кто и не собирался покупать данные видяхи под этот процессор
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Odinez) »
Хотел было посоветовать MSI R9 290 Gaming
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|