|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3861 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Troy90) »
радеоны r9,мб скажите их преимущество перед 7хх серией?
А так по ценам 7870 даже дороже "вижу" проскальзывает иногда... Последний раз редактировалось Slava_27; 06.07.2014 в 07:48. |
|
|
|
|
Вверх #3862 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(Marsellos) »
Так в том то и дело - её хоть куда можно
![]() А вопрос боком можно? Смысл брать вообще 7ХХХ серию? Ну разве что за пол цены...я вот недавно относительно тоже выбирал по потребностям и цене, остановился на 7870, но там и цена "на полу" была за новенькую Gigabyte HD 7870 OC (GV-R787OC-2GD). |
|
|
|
|
Вверх #3863 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Troy90) »
мне хотя бы 2 года еще "отмучится"более менее,а там прикуплю новый пк
P.S. сам фанат
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
Вверх #3864 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Troy90) »
те r9 берем исходя из ценовой политики?
Да и по ценам: 7870 Gigabyte (GV-R787OC-2GD) 7250 - R9 270X Gigabyte (GV-R927XOC-2GD) 6870 Добавлено через 1 минуту Ну и на деле разница для наглядности: 7870 против R9 270X Добавлено через 2 минуты 270X практически моя 7950: 7950 против R9 270X |
|
|
|
|
Вверх #3865 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(InFakes) »
Дык вот сыкономишь денег, а в производительности не потеряешь.
P.S. сам фанат |
|
|
|
|
Вверх #3866 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(InFakes) »
сам фанат зеленых джифорснутых, но и Радеон уважаю
|
|
|
|
|
Вверх #3867 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(Marsellos) »
Да почему же только? Что-то не пойму необоснованное недоверие к новой линейке по отношению к старой...
Да и по ценам: 7870 Gigabyte (GV-R787OC-2GD) 7250 - R9 270X Gigabyte (GV-R927XOC-2GD) 6870 Добавлено через 1 минуту Ну и на деле разница для наглядности: 7870 против R9 270X Добавлено через 2 минуты 270X практически моя 7950: 7950 против R9 270X Добавлено через 1 минуту и кстати,первая ревизия r 270x от гигабайта на чипе Tahiti горела как спичка) а это так,для наглядности) http://www.youtube.com/watch?v=DKEOhP9J0aY в зеленых смущает лишь температурный режим и энергопотребление. Последний раз редактировалось Troy90; 30.06.2014 в 19:45. |
|
|
|
|
Вверх #3868 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Troy90) »
5-10 фпс можно достигнуть разгоном
![]() Цитата
(Troy90) »
и кстати,первая ревизия r 270x от гигабайта на чипе Tahiti горела как спичка)
|
|
|
|
|
Вверх #3869 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(Marsellos) »
Ну это как повезёт, да и не только одну из них можно разгонять
![]() Ага, такое ощущение что про джифорсы ты специально не читал
сначала форумы читал,а потом и тесты смотрел,начал искать замену в покупке) |
|
|
|
|
Вверх #3871 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(DarkJoney) »
Troy90
Я купил сестре Sapphire 270X Dual-X (Cамую дешевую что была), так вот, в паре с i3 4130 все очень круто, карты достаточно на данный момент. |
|
|
|
|
Вверх #3872 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(Marsellos) »
Troy90
Я уже вообще плохо понимаю тебя
30-40 фпс это круто? |
|
|
|
|
Вверх #3874 |
АбсолютныйКуратор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Troy90
Если вы продолжите в том же духе, мы просто любезно вас попросим сделать выбор самостоятельно, ведь у вас такое хорошее зрение... Добавлено через 3 минуты В конце концов, если вас не устраивает 270х, ПОЧЕМУ нельзя просто взять и купить 290/780?! 270X может обеспечить вполне стабильную планку 40-50 кадров на Full HD, этого достаточно. |
|
|
|
|
Вверх #3875 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(DarkJoney) »
сделать выбор самостоятельно
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(DarkJoney) »
если вас не устраивает 270х, ПОЧЕМУ нельзя просто взять и купить 290/780?!
|
|
|
|
|
Вверх #3876 |
АбсолютныйКуратор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Marsellos) »
Так а куда ему её к его то камню?!
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Marsellos) »
но всё же мне кажется уже пошёл чисто "троллинг" по радикам
Добавлено через 2 минуты Troy90 Можете доложить, и купить 760. Вашего камня на нее хватит. |
|
|
|
|
Вверх #3877 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Брянск
|
Цитата
(DarkJoney) »
Troy90
Если вы продолжите в том же духе, мы просто любезно вас попросим сделать выбор самостоятельно, ведь у вас такое хорошее зрение... Добавлено через 3 минуты В конце концов, если вас не устраивает 270х, ПОЧЕМУ нельзя просто взять и купить 290/780?! 270X может обеспечить вполне стабильную планку 40-50 кадров на Full HD, этого достаточно. вы же куратор в конце то концов) 40-50 фпс это мало,а для сетевой игры так и подавно |
|
|
|
|
Вверх #3879 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Odinez) »
Неужели будет связка i3 (~FX-6200) + R9 290 ??
|
|
|
|
|
Вверх #3880 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
Цитата
(Theosoph) »
Все таки это же Intel :>)
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|