|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(XaXoL) »
то же самое можно сказать и про выход чипа R600 от АМД... была резведка боем, получилась даже более тухлая, чем у нвидии сейчас, но потом доработали, примарафетили и немного отшлёпали нвидию
Добавлено через 6 минут Цитата
(L6go1as) »
А я верю в Id, верю в Кармака
Цитата
(L6go1as) »
id Tech 5 на котором Rage сделали, получится что-то типо id Tech 5+ или id Tech 6
Последний раз редактировалось Valdemar; 04.06.2010 в 11:12. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|