Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 11:05   Вверх   #11
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (XaXoL) »
то же самое можно сказать и про выход чипа R600 от АМД... была резведка боем, получилась даже более тухлая, чем у нвидии сейчас, но потом доработали, примарафетили и немного отшлёпали нвидию
То было до G80? А с того времени уже отшлепать не выходило, разве что демпингом цен=)

Добавлено через 6 минут

Цитата (L6go1as) »
А я верю в Id, верю в Кармака
Очень уважаю этого гения, но увы Он уже не тот, и время крутых, Квейков, Думов прошло. А кармак перестал быть самодостаточным, и стал под флаги Електрониксартс, это говорит что не все так хорошо у него.

Цитата (L6go1as) »
id Tech 5 на котором Rage сделали, получится что-то типо id Tech 5+ или id Tech 6
Это не сорвет с неба звезд, ибо это уже вчерашний день, Кармаку надо чтото несравненно большее, чтоб его вспомнили как гения. А не рядового "игрописателя" пишущего однотипный шлак, мало чем отличающейся от остальных. Знаю Кармак способен на революцию, но или бобла нет у него, или творческий спад хз.

Последний раз редактировалось Valdemar; 04.06.2010 в 11:12.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot