Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 20:24   Вверх   #3941
L6go1as
Мужской Общительный
 
Регистрация: 02.11.2008
Цитата (хи-ха) »
это они про игру на приставках говорили... скинули настройки графики, чтоб было 30 фпс на консолях, и ... назвали это CryEngine3
Ну так мультиплатформер будет, значит это и для ПК должно быть актуально ...
L6go1as вне форума  
Старый 03.06.2010, 20:26   Вверх   #3942
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (Nikon_2005) »
P.P.S. вот почему они кризис не сделали на движке source? тогда бы средненькая по нынешним меркам видюха могла бы дать добрую сотню кадров в секунду в любимом шутере
ну,.. понятно что шутишь.. но Кризис любят за лучшую графу, а на Source он бы таковым не был.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2010, 20:28   Вверх   #3943
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Valdemar) »
Очень хорошо, да я таки фанат этой игры, какая текстура, какая детализация, какая графика, КУЛЛ красотище в общем шедевр=)
да чего там такого? Все тот же кризис первый только более приставочный, от скринов уже консольностью несет за километр, в графе ничего нового, на дохлых приставках будет летать, а для нас понадобиться слай 480

Добавлено через 1 минуту

Цитата (хи-ха) »
это они про игру на приставках говорили... скинули настройки графики, чтоб было 30 фпс на консолях
на РС 30 тоже актуально вполне и не напрягает в кризисе.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 03.06.2010 в 20:30.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2010, 20:34   Вверх   #3944
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (L6go1as) »
Ну так мультиплатформер будет, значит это и для ПК должно быть актуально ...
Комфортность игры есесно актуальна. На пк, в отличие от консолей, ее можно настраивать качеством графы. А Кризис с мин 30фпс на макс настройках - для большенства геймеров - мечта))

Добавлено через 8 минут

Цитата (Кит) »
да чего там такого? Все тот же кризис первый только более приставочный
Да, тот же перый кризис...Самое обидное, даже анонсов чего-то стоящего, интересного на тру ДХ10/11 движках не слышно.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2010, 20:49   Вверх   #3945
L6go1as
Мужской Общительный
 
Регистрация: 02.11.2008
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу ..
L6go1as вне форума  
Старый 03.06.2010, 20:57   Вверх   #3946
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (L6go1as) »
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу ..
не выжмут конечно, обсуждали когда-то. вот что могу выжать http://www.youtube.com/watch?v=2WJG14uLA3k
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2010, 21:45   Вверх   #3947
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (L6go1as) »
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу ..
Они не выжмут даже полные средние настройки, наверняка там Крайтек сделает для них снисходительный фикс=) И приставочники зашпилят, в легендарный Кризис...и все будет летать, ой умора, вместо того чтоб ту рухлять (приставки) менять так урезают шедевр ради них.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2010, 22:31   Вверх   #3948
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Вообще говоря о красотке кризисе, имхо, если бы не джунгли и аля карбиский вариант, такой красоткой она всё же не была. Да и если честно, взять текстуры с тех же джипиков, вертушек, танков, то имхо, без слёз так же не взглянешь, как и практически во всех играх. Просто этот самый карибский вариант затмил всё своей красотой.)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 03.06.2010, 22:58   Вверх   #3949
L6go1as
Мужской Общительный
 
Регистрация: 02.11.2008
Цитата (Valdemar) »
Они не выжмут даже полные средние настройки, наверняка там Крайтек сделает для них снисходительный фикс=)
Когда код пишется или оптимизируется под определенную систему - игра по определению будет быстрее.
Второй так вообще первоначально начал разрабатываться под консоль, так что там как раз таки летать и будет, а вот кривой импорт будет опять требовать железа
L6go1as вне форума  
Старый 03.06.2010, 23:00   Вверх   #3950
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
мнепофигу, ща рву в отпуск, после беру мать со встроенным видаком и идут они все лесом )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 03.06.2010, 23:49   Вверх   #3951
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (XaXoL) »
беру мать со встроенным видаком и идут они все лесом )))

Цитата (хи-ха) »
http://www.youtube.com/watch?v=2WJG14uLA3k
Не видел раньше. Интересное видео. Спс
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 00:01   Вверх   #3952
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (M4A1) »
Да и если честно, взять текстуры с тех же джипиков, вертушек, танков,
Да не фигасе как раз с текстурой, детализацией, вышеперечисленной техники все очень даже хорошо, дай Бог всем играм, чтоб так техника выглядела и внешние объекты, ну а карибский вариант огромные пространства, для свободного действа, это в обще прелесть. Тупые черно-бело-коричневые коридоры, а также малозаселенные пространства с ужасными объектами 2 плана, это удел всего того шлака, на рынке 3Д что и близко не подошли к Кризису.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 00:04   Вверх   #3953
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (Valdemar) »
дай Бог всем играм, чтоб так техника выглядела и внешние объекты
Ты глянь как техника в БФ новом выглядит


Добавлено через 1 минуту

Valdemar
К тому же, с долека всё красиво, а когда подходишь в близь... Это я про кризис и практически все игры)
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 04.06.2010, 00:12   Вверх   #3954
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
M4A1 Сейчас уже наверно не найду, еще в нашем старом форуме я выкладывал порядка 6 скринов Вархида, это еще тогда когда у AAA868 был SLI-280 а у Качка Cross 4870 или 4890 непомню, сделал их практически в упор, при Верихай и всех "понтах" если сможешь найти, тащи сюда и вместе скажем свои мысли, и скажем БФ "ШЛАК"=)

Последний раз редактировалось Valdemar; 04.06.2010 в 00:21.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 07:09   Вверх   #3955
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Новая информация о видеокарте GeForce GTX 460
http://www.overclockers.ru/hardnews/...e_GTX_460.html
вот вам и новая инфа о бюджетном чипе НВ. Отстойняк конкретный
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 08:31   Вверх   #3956
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (хи-ха) »
ну,.. понятно что шутишь.. но Кризис любят за лучшую графу, а на Source он бы таковым не был.
хорошо, что ты всерьез не восринял кстати, тут энтузиасты походу портировали первый Half Life на движок source... вот приколюха... новая жизнь старой игре... текстурки получше... Crossfire поддерживается
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 08:42   Вверх   #3957
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
про новость о 460, картинку с чипом http://www.overclockers.ru/images/ne.../03/460_01.jpg - тупо сплюснули - и получился ЖФ104, а чипы они так же будут делать?, класть под пресс ЖФ100?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 09:11   Вверх   #3958
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
XaXoL
ага. доработка чипов произведенных TSMC методом пресса от НВ

Добавлено через 1 минуту

а TDP на бюджетку ну уж никак не тянет.

Добавлено через 1 минуту

думаю будет сливать по полной не только 5770 но и 5670
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 09:52   Вверх   #3959
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (XaXoL) »
про новость о 460, картинку с чипом http://www.overclockers.ru/images/ne.../03/460_01.jpg - тупо сплюснули - и получился ЖФ104
А вот и не тупо. Им сказали на сколько % он меньше, так что пропорции выдержаны

Цитата (C@es@R) »
ага. доработка чипов произведенных TSMC методом пресса от НВ
более мощный пресс
обеспечит новый техпроцесс!
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.06.2010, 09:54   Вверх   #3960
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (C@es@R) »
думаю будет сливать по полной не только 5770 но и 5670
жжошь однако, про слив 460ки 5670ке загнул или реально думаешь новый видак ака 460 будет медленнее чем древний жифорс 9600?

хи-ха
жжоти
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot