|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3942 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(Nikon_2005) »
P.P.S. вот почему они кризис не сделали на движке source? тогда бы средненькая по нынешним меркам видюха могла бы дать добрую сотню кадров в секунду в любимом шутере
|
|
|
|
|
Вверх #3943 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Valdemar) »
Очень хорошо, да я таки фанат этой игры, какая текстура, какая детализация, какая графика, КУЛЛ красотище в общем шедевр=)
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(хи-ха) »
это они про игру на приставках говорили... скинули настройки графики, чтоб было 30 фпс на консолях
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 03.06.2010 в 20:30. |
|
|
|
|
Вверх #3944 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(L6go1as) »
Ну так мультиплатформер будет, значит это и для ПК должно быть актуально ...
Добавлено через 8 минут Цитата
(Кит) »
да чего там такого? Все тот же кризис первый только более приставочный
|
|
|
|
|
Вверх #3946 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(L6go1as) »
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу .. |
|
|
|
|
Вверх #3947 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(L6go1as) »
Ну те же приставки "максимум" и не выжмут, стоит ли гоняться за ним на ПК ?
Лично я смысла в этом не вижу .. |
|
|
|
|
Вверх #3948 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Вообще говоря о красотке кризисе, имхо, если бы не джунгли и аля карбиский вариант, такой красоткой она всё же не была. Да и если честно, взять текстуры с тех же джипиков, вертушек, танков, то имхо, без слёз так же не взглянешь, как и практически во всех играх. Просто этот самый карибский вариант затмил всё своей красотой.)
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3949 |
ОбщительныйРегистрация: 02.11.2008
|
Цитата
(Valdemar) »
Они не выжмут даже полные средние настройки, наверняка там Крайтек сделает для них снисходительный фикс=)
Второй так вообще первоначально начал разрабатываться под консоль, так что там как раз таки летать и будет, а вот кривой импорт будет опять требовать железа
|
|
|
|
|
Вверх #3952 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(M4A1) »
Да и если честно, взять текстуры с тех же джипиков, вертушек, танков,
|
|
|
|
|
Вверх #3953 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Valdemar) »
дай Бог всем играм, чтоб так техника выглядела и внешние объекты
![]() Добавлено через 1 минуту Valdemar К тому же, с долека всё красиво, а когда подходишь в близь... Это я про кризис и практически все игры)
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #3954 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
M4A1 Сейчас уже наверно не найду, еще в нашем старом форуме я выкладывал порядка 6 скринов Вархида, это еще тогда когда у AAA868 был SLI-280 а у Качка Cross 4870 или 4890 непомню, сделал их практически в упор, при Верихай и всех "понтах" если сможешь найти, тащи сюда и вместе скажем свои мысли, и скажем БФ "ШЛАК"=)
Последний раз редактировалось Valdemar; 04.06.2010 в 00:21. |
|
|
|
|
Вверх #3955 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Новая информация о видеокарте GeForce GTX 460
http://www.overclockers.ru/hardnews/...e_GTX_460.html вот вам и новая инфа о бюджетном чипе НВ. Отстойняк конкретный |
|
|
|
|
Вверх #3956 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(хи-ха) »
ну,.. понятно что шутишь.. но Кризис любят за лучшую графу, а на Source он бы таковым не был.
кстати, тут энтузиасты походу портировали первый Half Life на движок source... вот приколюха... новая жизнь старой игре... текстурки получше... Crossfire поддерживается ![]()
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
Вверх #3957 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
про новость о 460, картинку с чипом http://www.overclockers.ru/images/ne.../03/460_01.jpg - тупо сплюснули - и получился ЖФ104, а чипы они так же будут делать?, класть под пресс ЖФ100?
|
|
|
|
|
Вверх #3959 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(XaXoL) »
про новость о 460, картинку с чипом http://www.overclockers.ru/images/ne.../03/460_01.jpg - тупо сплюснули - и получился ЖФ104
![]() Цитата
(C@es@R) »
ага. доработка чипов произведенных TSMC методом пресса от НВ
обеспечит новый техпроцесс!
|
|
|
|
|
Вверх #3960 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(C@es@R) »
думаю будет сливать по полной не только 5770 но и 5670
или реально думаешь новый видак ака 460 будет медленнее чем древний жифорс 9600? ![]() хи-ха жжоти
|
|
|