|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(klikrik) »
Это я о том,что водичку ты поставишь,никуда не денешься
Давно надо было переходить -- вещь в хозяйстве крайне полезная, ну и в самом деле не по-энтузьячи как-то на воздухе сидеть. Этому пока есть перпятствия больше технические, нежели какие-то другие. Это доставка в нашу дырюгу. И руки не доходят этим заняться. Но то что возьму -- это непреложно и несомненно ![]() Если честно, я сейчас более озабочен выбором хорошего (для меня) ноутбука, хочу ULV 13" чет вроде на i5 c видеокартой, потом в него влупить хороший SSD, но даже до этого руки не доходят.. ![]() Цитата
(Valdemar) »
"Братва", вяжите ато Сашко вообще перестанет постить
|
|
|
|
| Метки |
| околокомпьютерные, посиделки |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|