Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 23:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
The Path – сказка в духе Дэвида Линча

The Path – это сюрреалистическая интерпретация сказки о «Красной Шапочке». Шесть историй поданы в стиле картин Дэвида Линча. Однако эта печальная повесть о соблазне, одиночестве и несгибаемой стойкости порой кажется достоверной хроникой, записанной бесстрастной кинокамерой

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:30   Вверх   #2
Nas
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 31.05.2003
Адрес: Москва
Мне игра не понравилась. Слишком сыро выглядит и некачественно.
Да и практически отсутствующий сюжет - это фэйл для подобного рода игр.

В общем, разочарован - ждал большего. Лучше Сайлент Хилл перепройду на PS3.
__________________
Для умного сказано достаточно...
Nas вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:35   Вверх   #3
Choosen One
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
Роуз обязательно поднимет среди могил череп и поспешит закапать его со словами "мертвые отправляются в землю, но их души улетают в небеса".
Choosen One вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:53   Вверх   #4
Arsgera
Мужской NewsMaker 3D
 
Аватар для Arsgera
 
Регистрация: 11.09.2006
в игру не играл, но мне очень понравился текст - написано ярко и красиво. автору - респектусы
Arsgera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:59   Вверх   #5
ShaD-ER
Мужской Автор 3DNews
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Пермь
Цитата
Да и практически отсутствующий сюжет - это фэйл для подобного рода игр.
Отсутствие сюжета - "фэйл" для игр, подобных Silent Hill. А здесь мы имеем дело совсем с другим проектом. Разработчики используют игру, чтобы визуализировать процесс взросления и неизбежно сопровождающее его изменение мировоззрений. Они НЕ ставят себе целью рассказать историю. Они хотят образно показать, как меняется внутренний мир человека в процессе взросления. И делают это блестяще.
__________________
С уважением, Роман Епишин
Редактор игрового раздела сайта 3DNews
ShaD-ER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:39   Вверх   #6
Nas
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 31.05.2003
Адрес: Москва
ShaD-ER, видимо, Вы правы. Полчаса, которые я потратил на знакомство с игрой - слишком малый срок, чтобы делать выводы.

Кто знает, а игру, купленную через Стим, потом можно будет проапгрейдить до русской версии? (русскую версию выпустит 1С на диске).
__________________
Для умного сказано достаточно...
Nas вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot