|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Защищенные сотовые телефоны – инструмент мобильного туриста
Защищенные мобильные телефоны подобны внедорожникам на улицах
города – такие видно издалека, они привлекают внимание, не боятся грязи и пыли – но едва ли половина побывала со своими владельцами там, где заканчивается асфальт Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 07.04.2009
|
Думаю, что состояние в котором удастся раздобыть ME45, будет сильно проигрывать любому новому "менее защищённому" телефону
Nokia 5500 вроде ещё новую достать можно Я например жду пока выпустят что-нибудь противоударное с нормальным экраном 320*240 и более-менее вменяемым функционалом и оснащением. Сейчас пользуюсь Siemens M75, брал его два года назад когда уже было трудно достать. Видимо в последних партиях не очень качественная сборка была , джойстик сразу начал выпадать. Часть резины ободралась с корпуса, но до сих пор жив, с учётом многочисленных травм (думаю модель попроще на его месте давно б поломалась в моих нежных и заботливых руках ), что не может не радовать.
Последний раз редактировалось Rib; 07.04.2009 в 17:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Цитата
(Rib;1637481) »
Думаю, что состояние в котором удастся раздобыть ME45, будет сильно проигрывать любому новому "менее защищённому" телефону
А вообще, печально, что защищенных моделей сейчас нет. Их бы оценили не только туристы и спортсмены - ну кто из нас под дождем не промокал до нитки? Я уже, наученный опытом, в таких случаях заранее вынимаю аккумулятор и симку из телефона. С чем-то типа ME45 можно было вообще не беспокоиться
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НовенькийРегистрация: 07.04.2009
|
С одной стороны было интересно почитать о истории защищенных мобильных телефонов, но прочитав возник вопрос - а мне это полезно? Вроде бы нет. Было бы интересней и полезней, если бы авторы статьи использовали как введение то, что они написали, а продолжили уже современными моделями защищенных телефонов и их перспективой развития. Сам к таким телефонам присматриваюсь ...
а так, как бы незаконченная статья получилась.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
НовенькийРегистрация: 10.04.2009
|
Ребят, на счет защиты IP57 у Samsung B2100 - он действительно выдерживает погружение в воду.
http://www.youtube.com/watch?v=hHR_ensR6V4 Ну и вообще, не стоит верить Муртазину.. http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=65237 |
|
|
|