|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 28.02.2009
|
Исчезает подключение к сети на Висте.
Помогите пожалуйста.Ставлю Vista Home Premium SP1 x64.Через несколько перезагрузок,подключение к сети исчезает.Новое подключение через PPPoE создать не могу,система отвечает:"не удалось создать подключение".В службах нашёл ошибку 1717(неизвестный интерфейс).Обновления драйверов не помогают.Как это можно исправить?
|
|
|
|