|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 13.08.2005
|
Xp:sp3 Не могу создать учтную запись с ограниченными правами :|
Доступеы только администратор и Гость :| В ПУ при выборе "Учетные записи пользователей" точка в пункте "Ограниченная запись" неактивна
![]() Выставил всем отключенным службам флаг "Вручную", хотя после установки туда и не лазил - проблема не решилась. Установочный образ стандартный, без каких-либо сборок. Запустил какую-то Gamers Ed (!) сборку, там этот пункт активный Видать проблема в данном образе, но система уже стоит и сносить не хотелось бы... Заранее спасибо за помощь
Последний раз редактировалось b-b24; 27.03.2009 в 06:13. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(b-b24;1632394) »
точка в пункте "Ограниченная запись" неактивна
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|