|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Новый взгляд на USB-порт: полезные утилиты
С помощью специальных утилит можно расширить функциональность
любой подсистемы компьютера - даже обычного USB-порта. О таких утилитах и пойдет речь в нашем обзоре Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 04.02.2009
|
Цитата
Многие ошибочно предполагают, что для отключения USB-устройств достаточно просто вытянуть из слота флэшку или USB-кабель, соединяющий устройство с компьютером. На самом деле такое "простое" использование интерфейса USB может стать причиной выхода из строя как устройства, которое извлекается, так и самого USB-порта.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйРегистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
|
DnV по моим личным наблюдениям, чаще всего горят или по крайней мере выходят из строя на ОС ХР, на висте с этим ка-то поборолись, т.е. флешки травмируются меньше, про это было даже гдето читал.
кст., когда-то помогло для восстановления флеш: http://www.rdm.kiev.ua/flashutil.php |
|
|
|