Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Новый взгляд на USB-порт: полезные утилиты

С помощью специальных утилит можно расширить функциональность
любой подсистемы компьютера - даже обычного USB-порта. О таких
утилитах и пойдет речь в нашем обзоре

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 06:47   Вверх   #2
DnV
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.02.2009
Цитата
Многие ошибочно предполагают, что для отключения USB-устройств достаточно просто вытянуть из слота флэшку или USB-кабель, соединяющий устройство с компьютером. На самом деле такое "простое" использование интерфейса USB может стать причиной выхода из строя как устройства, которое извлекается, так и самого USB-порта.
Дайте, пожалуйста, ссылку или обоснуйте эту информацию. По моему мнению, "простое" извлечение, по крайней мере, флэшки никогда не приведёт к выходу из строя оборудования.
DnV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 23:25   Вверх   #3
toor
Мужской Продвинутый
 
Аватар для toor
 
Регистрация: 26.04.2008
Хз уже пара сгорела флешек.
плохо то что фри программ нету в статье, как будто цель рекламма данных программ. придеться снова искать пиратку.
toor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 08:41   Вверх   #4
DnV
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.02.2009
toor
Про рекламу тоже показалось похожим.
А флешки сгорают именно при вытаскивании из USB что ли?
DnV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 08:52   Вверх   #5
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
DnV по моим личным наблюдениям, чаще всего горят или по крайней мере выходят из строя на ОС ХР, на висте с этим ка-то поборолись, т.е. флешки травмируются меньше, про это было даже гдето читал.
кст., когда-то помогло для восстановления флеш: http://www.rdm.kiev.ua/flashutil.php
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot