Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Toshiba Portege G910 – горизонтальная раскладушка

Если необходимо постоянно быть в онлайн и вести активную переписку, обратите внимание на Toshiba Portege G910, ведь главные достоинства устройства - удобство набора текста и огромный экран

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 06:18   Вверх   #2
MainNika
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.09.2008
Очень хороший коммуникатор. Правда я сам его не "трогал". Но у меня G900 горизонтальный слайдер. параметры почти те же. в общем всем тошибам +. есть конечно и имнусы но или несущественные или (вес большой, музыка плохо играет, памяти мало, в игрушках тормозит) волнуют только "школьнека".
MainNika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:24   Вверх   #3
NoPH8
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.10.2008
Ну, у меня тоже G900 и с игрушками не всё так плохо с выходом GAPI для GF5500 Другое дело, что "залипание" клавиш не так-то и просто побороть.
Что же касается сабжа, то не стоит забывать, что, не смотря на наличие у него GPS, кое в чём он сильно проигрывает 900-му. А именно: у него отсутствует USB-хост, а это одна из причин, почему я выбрал Тошу, а не глюкфиш М700 Отсутствие хоста, насколько я помню, связано с тем, что 910 не имеет на борту GF5500, со всеми вытекающими
Кроме того, существует достаточно печальная статистика "умерших" ни с того ни с сего экземпляров. Всем интересующимся, можно ознакомиться с ней на portegeclub.ru
З.Ы. Блин, как же приятно снова видеть на 3Dnews фотки родного города

Последний раз редактировалось NoPH8; 26.12.2008 в 18:26.
NoPH8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 00:49   Вверх   #4
MainNika
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.09.2008
вот залипание клавишь эт и есть мего проблема в Г900, если ты поборол то ПМ как. юсб хост рулит. жесткий дисквнешний разбил на 2 раздела один нтфс понятно что не видит. друго сотня гиг фат 32. под кпк. фильмы удобно с жесткого диска глядеть хоть и питание от блока питания но все равно удобно. нинавижу глюкофиши.
MainNika вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot