Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
HTC MAX 4G - клон iPhone или все же новый коммуникатор?

Первый WiMAX-коммуникатор, первый Windows Mobile-коммуникатор с большим экраном и небольшими размерами, первый бизнес-коммуникатор с мультимедийной направленностью. Станет ли он первым в наших сердцах?

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 04:28   Вверх   #2
Doberman1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
хорошая штука... в магазине пощелкал... посмотрел телег здорово всё...
смущает тока цена и то что 4ж далеко не везде ловит

но очень хочется купить
Doberman1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:26   Вверх   #3
gurkinsv
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.03.2007
А я купил аппарат уже недели полторы как....
аппарат очень достойный, разрешение супер, работать на аппарате для глаз - просто удовольствие.
Как тач - наконец то действительно стало возможно работать просто пальцами без стилуса.

Звук - динамик да тиховат, но в хороших наушниках звук отличный, да и встроенный эквалайзер имеется...


в общем очень доволен.

единственный пока недостаток, это, как было упомянуто в статье, нельзя встроенные 8Гб подключить как флешку.... мне их за глаза, чтож теперь, карточку еще покупать что ли?
gurkinsv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:50   Вверх   #4
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Пару дней назад попался мне этот аппарат в руки. Очень понравилась сборка и дизайн. Но главное его достоинство это конечно экран, работать одно удовольствие. Еще понравилось, что аппарат не сильно тупит, достаточно шустро работает. Купил бы себе не задумываясь, но стоимость почти в 30к...мне кажется уже слишком. Либо ждем, либо придется дальше сидеть на 2.8 дюймах с 240х320
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:36   Вверх   #5
3ller
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.07.2006
А на каких условиях вам на тест его выдали?
__________________
iLIFE
3ller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:00   Вверх   #6
Migelio
Мужской Общительный
 
Аватар для Migelio
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
интересно, что там за кодек на выходе?
звук на уровне какого плеера?
Migelio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:24   Вверх   #7
Doberman1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
Migelio
ни всё ли равно? это же не плеер...
нужен плеер бери айподтач...
Doberman1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:12   Вверх   #8
politura
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.12.2008
Цитата (3ller;1586556) »
3ller
Уважающие себя компании уважающим себя изданиям выдают девайсы на условиях "попросил - получи".
В иных случаях ставятся пометки типа "на правах рекламы"
politura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 08:45   Вверх   #9
ggbwe
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 18.12.2008
памяти на max4g много, это прикольно.
а вот по сравнению с виткой гнусмасом, както не понятно.
вот например на витке фильмы идут без перекодировки, а на max4g пойдут ?
ggbwe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:11   Вверх   #10
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Цитата (ggbwe;1586941) »
вот например на витке фильмы идут без перекодировки, а на max4g пойдут ?
судя по этой таблице, да еще с таким разрешением экрана может и не потянуть

Тут хоть и даймонд с процессором Qualcomm MSM 7201A 528 МГц, но думаю он не сильно отличается от Qualcomm ESM7206A 528 МГц, который в MAXе




Вообще аппараты, я думаю, сравнивать не стоит. Тут и цена мягко говоря разная, размеры экрана, разрешение, поддержка WiMax и тд.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:23   Вверх   #11
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
видео часть чипа так до ума и не довели

А тест приторно-сладкий, как сказали бы блондинки - гламурненький
тестов нет(то что есть не говорит почти ни о чем)
реального времени работы нет, в режиме чтения нет(т.е. в режиме минимального потребления энергии при включенном экране) и т.д.
пустое
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot