Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Струйный бизнес-принтер Epson B-500DN

Когда струйная печать дешевле лазерной: знакомимся с
характеристиками и возможностями струйного бизнес-принтера Epson
B-500DN

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:43   Вверх   #2
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Я бы хотел приобрести В300 для дома поэтому меня интересуют 2 очень важных вопроса:
1) сохнут ли данные чернила так же на на простом струйнике если им некоторое время не пользоваться (например 3 месяца) или просто редко печатать например раз в месяц?
2) Существуют ли в продаже шприцы с чернилами для заправки данных картриджей?
В данный момент дома НР 1020 и проблеем с заправкой и засыханием нет впринципе, и запрака стОит около 200р
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:40   Вверх   #3
X_1
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.10.2008
Я бы хотел приобрести В300 для дома поэтому меня интересуют 2 очень важных вопроса:
1) сохнут ли данные чернила так же на на простом струйнике если им некоторое время не пользоваться (например 3 месяца) или просто редко печатать например раз в месяц?
2) Существуют ли в продаже шприцы с чернилами для заправки данных картриджей?
В данный момент дома НР 1020 и проблеем с заправкой и засыханием нет впринципе, и запрака стОит около 200р
1. Как и на любом пигментнике, чернила при длительном простое засохнут! Для домашнего простоя, он не подойдет.
2. Никаких шприцов не существует. Что бы заправить его, нужны чипы сброса с перезаправляемыми картриджами.
3. B-500DN на оригинальных картриджах повышенной емкости и так дешев по себестоимости.
X_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot