|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Acer Aspire One WiMAX: гость из будущего
Хотите постоянно присутствовать в онлайне, но устали таскать с собой громоздкий ноутбук и дополнительные адаптеры различных сетей? Попробуйте Aspire One WiMAX, он лучше других умеет оставаться на связи
Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 12.11.2008
|
Цитата
устали таскать с собой громоздкий ноутбук и дополнительные адаптеры различных сетей? Попробуйте Aspire One WiMAX, он лучше других умеет оставаться на связи
Моё твёрдое убеждение - любой нетбук, работающий меньше 4-5 часов с батареей из оригинальной поставки - нельзя рассматривать серьезно. И вот по этому параметру у Asus EEE 901 нет конкурентов. Цитата
"У Acer Aspire One есть все то, чего нет у конкурентов" - такую оценку получил он по результатам тестов.
Остальное у всех нетбуков примерно одинаково и достаточно для нетбучных функций - набора текста и просмотра интернета (хотя я на своём 901 спокойно смотрю качественные двд-рипы >2гб)Кстати - отказ от SSD в пользу HDD - не лучший ход для устройства, которое во время эксплуатации лежит негоризонтально или подвергается толчкам. По теме - статья кажется насквозь заказной
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийРегистрация: 08.04.2009
|
в статье не описано на каких частотат работает WiMax modul и как в аспире прописать данные скартела а это многм будет актуально, насчет частот то уота 2.4- 2.6 Мгц. а 3.5 Мгц подерживает? В Амeрике 3.5 мгц . так же в Литве 3.5 Мгц. в Эстонии вроде и т.д.. а то вот вам меню и скорость....Это тест Wimax????
|
|
|
|