Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 00:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Acer Aspire One WiMAX: гость из будущего

Хотите постоянно присутствовать в онлайне, но устали таскать с собой громоздкий ноутбук и дополнительные адаптеры различных сетей? Попробуйте Aspire One WiMAX, он лучше других умеет оставаться на связи

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:21   Вверх   #2
DsT
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.11.2008
Цитата
устали таскать с собой громоздкий ноутбук и дополнительные адаптеры различных сетей? Попробуйте Aspire One WiMAX, он лучше других умеет оставаться на связи
Ага, только вот с ним точно придётся таскать с собой адаптер + шнуры Моё твёрдое убеждение - любой нетбук, работающий меньше 4-5 часов с батареей из оригинальной поставки - нельзя рассматривать серьезно.

И вот по этому параметру у Asus EEE 901 нет конкурентов.

Цитата
"У Acer Aspire One есть все то, чего нет у конкурентов" - такую оценку получил он по результатам тестов.
У него НЕТ ГЛАВНОГО - долгого времени работы Остальное у всех нетбуков примерно одинаково и достаточно для нетбучных функций - набора текста и просмотра интернета (хотя я на своём 901 спокойно смотрю качественные двд-рипы >2гб)

Кстати - отказ от SSD в пользу HDD - не лучший ход для устройства, которое во время эксплуатации лежит негоризонтально или подвергается толчкам.

По теме - статья кажется насквозь заказной
DsT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:26   Вверх   #3
delfintus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.04.2009
в статье не описано на каких частотат работает WiMax modul и как в аспире прописать данные скартела а это многм будет актуально, насчет частот то уота 2.4- 2.6 Мгц. а 3.5 Мгц подерживает? В Амeрике 3.5 мгц . так же в Литве 3.5 Мгц. в Эстонии вроде и т.д.. а то вот вам меню и скорость....Это тест Wimax????
delfintus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot