Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 23:50   Вверх   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2008
Sacred 2: Fallen Angel – прилежный наследник

Sacred 2 – достойное продолжение настоящего «убийцы Diablo», способное увлечь не на один вечер. Но только если вы готовы увидеть игру, основанную на принципах четырехлетней давности

Полный текст
3DNews вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 06:54   Вверх   #2
Shinigami
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ukraine
Sacred 2 – достойное продолжение настоящего «убийцы Diablo», способное увлечь не на один вечер. Но только если вы готовы увидеть игру, основанную на принципах четырехлетней давности

Полный текст
На самом деле управление - одна кнопка на клаве (пробел - выпить бутыль) и одна кнопка мышки - зарезать/бежать.
Самое главное, чего не хватает сакреду - сюжет. Сюжетная линия существует отдельно от основного квеста, монстры приспосабливаются, интереса в прокачке персонажа попросту нет. Потому и перепроходить не хочется.
Взять тот же Dungeon Siege 2 - вроде и жутко линейный, и жутко ограниченный, не особо перепроходится, но хотя бы пройти до конца интересно!!! Поиграл в секрид 2 пару дней - скучно. Жду диабло 3 и надеюсь на сильный сюжет и интерес в перепрохождении.

ЗЫ: mount and blade оказался интереснее. чем? завоевать ФФСЁ!!!
Shinigami вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 08:30   Вверх   #3
genas
Мужской Общительный
 
Регистрация: 06.09.2004
Правильно говорят, что на вкус и цвет... А я например наоборот Dungeon Siege 2 и часа не поиграл. (о Диабло не будем) TQIT хоть и прошёл, но не особо то в восторге. А Сакред 2, хотя и забагована, и глючит, и циферки прыгают и врут (кстати,как и в первой ), но нравится своей свободой передвижения, простором. Мест красивых много, и подземелья неплохо сделаны, да и идея самой игры довольно своеобразна и хороша. Хотя ... играешь и матом поливаешь
genas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot