|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 12.08.2008
|
Sacred 2: Fallen Angel – прилежный наследник
Sacred 2 – достойное продолжение настоящего «убийцы Diablo», способное увлечь не на один вечер. Но только если вы готовы увидеть игру, основанную на принципах четырехлетней давности
Полный текст |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 02.03.2008
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(3DNews;1561537) »
Sacred 2 – достойное продолжение настоящего «убийцы Diablo», способное увлечь не на один вечер. Но только если вы готовы увидеть игру, основанную на принципах четырехлетней давности
Полный текст Самое главное, чего не хватает сакреду - сюжет. Сюжетная линия существует отдельно от основного квеста, монстры приспосабливаются, интереса в прокачке персонажа попросту нет. Потому и перепроходить не хочется. Взять тот же Dungeon Siege 2 - вроде и жутко линейный, и жутко ограниченный, не особо перепроходится, но хотя бы пройти до конца интересно!!! Поиграл в секрид 2 пару дней - скучно. Жду диабло 3 и надеюсь на сильный сюжет и интерес в перепрохождении. ЗЫ: mount and blade оказался интереснее. чем? завоевать ФФСЁ!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОбщительныйРегистрация: 06.09.2004
|
Правильно говорят, что на вкус и цвет... А я например наоборот Dungeon Siege 2 и часа не поиграл. (о Диабло не будем) TQIT хоть и прошёл, но не особо то в восторге. А Сакред 2, хотя и забагована, и глючит, и циферки прыгают и врут (кстати,как и в первой
), но нравится своей свободой передвижения, простором. Мест красивых много, и подземелья неплохо сделаны, да и идея самой игры довольно своеобразна и хороша. Хотя ... играешь и матом поливаешь
|
|
|
|