|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 15.02.2008
|
ТЕЛЕВИЗОР Lg 37lc53
Всем ПРИВЕТ
Новый телик .... Картинка отличная... Но когда смотрю фильм DVD 16*9 широкоформатный по всем четырём углам заметил такие как-бы белые пятна - только в углах. А на картинке всё ок. видимость отличная. Кто знает что это? ВСЕМ СПАСИБО
|
|
|
|