|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Уфа
|
1С: Деньги - где взять конфигурацию?
Никак не могу найти в сети сабж. Может, кто чего знает? Качнул-бы с радостью. 1С: Деньги, насколько мне известно, заточена под учет домашних денег, а вот с ними-то и проблема. У жинки аппетиты немного растут, малышу витамины купи... Короче, рубли расползаются со страшной скоростью. Хочу учитывать!
|
|
|
|