|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 11.09.2006
|
Купил комп что скажите про конфегурацию
MSI "K9N Neo-F", AM2, FSB1000MHz, nForce 550,
CPU AMD Athlon™ 3800+ AM2 DIMM 512Mb DDR-2 PC-667 (PC5200) NCP DIMM 512Mb DDR-2 PC-667 (PC5200) NCP HDD 250Gb Samsung SpinPoint P120 SP2514N, 7200, 8mb cache, Ultra ATA-133 Asus PCI-Express GeForce 7600GT (128-bit, 256Mb DDR3, Корпус CODEGEN 6083-C9, ATX Midi Tower, 400W P4, 80mm fan (rear) / 2xUSB2.0 / Audio+Phone / 3G Fan Duct Монитор Samsung 920N
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Flash-m@N То что это КОДЕГЕН
![]() при первой возможности лудше сменить на FSP 400W. А то рискуешь постоянно ловить глюки и БСоДы (в лудшем случае) и распрощаться со ВСЕМ железом сразу ( в худшем случае)
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Flash-m@N) »
Что за глюки и почему они должны быть??
что за БСодЫ?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Flash-m@N) »
А если просто питанее поменять??
Цитата
(Flash-m@N) »
а пока как избежать синего экрана ?
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Zi Log) »
Вроде раньше Кодеген был в почёте
Просто напросто проблема заключается в том, что комплектующие компьютера требуют все большей и большей мощности источника питания, соответственно, со временем повышаются и требования к компьютерам по питанию, и это требованию не только по мощности источника, но все больше по его качеству.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Zi Log) »
Напугали человека
![]() Вроде раньше Кодеген был в почёте,или позиции поменялись как и с Инвином?Уже и не знаешь чё брать? У нас воще одни Микролабы в продаже.... вот помню ещё линкворд есть...тоже во многих компах стоит и power master - барахло! все на одной схеме построены, ну ест...дорогая штучка... Пока еще не пропало хорошее мнение о Delta и некоторых моделей FSP и Hyper отлично делает....
__________________
Когда, совершив ошибку, не исправил её, это и называется совершить ошибку. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(artusha) »
Цитата
Hyper
![]() ![]() X от Kingston
хотя от кингстон я уверен скоро будут бп...Насчет БП...Пару дней назад тестировали бп фирмы PSU знаете такие? вот...крутые "ребята", достойная альтернатива фсп и паэрмэну инвиновскому. Чаще всего построенны на pcb PSU, но вот вкралась нам одна подделка..пцбэшка была какой-то фирмы sunshine(не санрайз ), вот это хлам. Так же PSU делает бп Redudant, сервачные, тоже отличного качества.
__________________
Когда, совершив ошибку, не исправил её, это и называется совершить ошибку. |
|
|
|