|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.08.2006
|
Игровой комп на Conroe
Помогите, пожалуйста, собрать компьютер на базе процесоора Core 2 Duo E6600 (он уже у меня есть).
Думаю взять платформу Asus P5B Deluxe на чипсете P965. (или, может, не стоит?) Но вот в остальном мне требуется ваш совет. Ограничение по деньгам на видеокарту, оперативку и корпус (кстати, сколько Вт нужно будет ?) 900 $.P.S. Заранее благодарен. Спасибо за внимание. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 09.05.2006
Адрес: Волгоград
|
N0X бери что-то типа
мать - ASUS P5LD2-VM DH оперативка - 1024Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Patriot [PSD21G8002] *2 видео - XFX 7900gt 256mb хард - Seagate 250 Gb ST3250824A {Ultra ATA/100, 7200 rpm, 8Mb buffer } корпус - ATX Thermaltake 680W (W0049RE) Black, Active PFC, Dual Fan, 24p/20p+4p/6p
__________________
Life - the BEST game,but nobody knows all the rules... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(Venom49) »
ATX Thermaltake 680W (W0049RE) Black, Active PFC, Dual Fan, 24p/20p+4p/6p
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
(Venom49) »
мать - ASUS P5LD2-VM DH
![]() ASUS P5WD DH Deluxe, вот эта держит конро 256Mb PCI-E GeForce 7900GT DDR3, VIVO, 2DVI, 520MHz, XFX ( PV-T17F-YDFR) х2 DIMM 1024Mb PC2-5300(667Mhz) Hynix-1 250,0 Gb HDD Seagate (ST3250620AS) 7200 16Mb SATA-300 Корпус ASUS Ascot 69R5/460 Silver
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
БывалыйРегистрация: 15.03.2006
Адрес: 7км от СПб на Север
|
Цитата
корпус - ATX Thermaltake 680W (W0049RE) Black, Active PFC, Dual Fan, 24p/20p+4p/6p
Цитата
хард - Seagate 250 Gb ST3250824A {Ultra ATA/100, 7200 rpm, 8Mb buffer }
это же удовольствее только SATAALEX...EAM Цитата
а зачем 680 Ватт? Квартиру что ли отапливать? 460 с головой хватит и даже 420.
__________________
Win Fast 8800GTX 660\2200 TMG ND4 |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ОпытныйРегистрация: 09.05.2006
Адрес: Волгоград
|
раскртитиковали блин
,я предложил всего лишь вариант,не окончательный.БП такой на всякий случай пригодился бы,а мать всё же помоему поддерживает Conroe.![]() Venom49 добавил : а хард для примера,можно вообще любой SEAGATE 7200rpm взять.
__________________
Life - the BEST game,but nobody knows all the rules... |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НедосягаемыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Москва
|
Цитата
(artusha) »
потребление ватт системой рассчитывается как знаешь? P=IxU. блок будет потреблять столько,сколько требует система,хоть 250ватт и из сети будет брать столько же
__________________
TO BEER OR NOT TO BEER??? TO BEER!!! Причину всех неудач надо искать в себе |
|
|
|