|
|
Вверх #1 |
|
Новенький
Автор темы Регистрация: 10.11.2004
|
iexplorer.exe ломится в инет)
вобщем аутпост показывает что iexplorer.exe ломится постоянно на www . microsoft . com и на www . cnn . com
я его даже не загружал, а диспетчер задачь показывает что он загружен. всегда пользуюсь оперой, експлорер открваю раз в месяц. хз что делать. спасибо. вот картинка |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОбщительныйРегистрация: 01.04.2004
Адрес: Подмосковье
|
an-dee Посмотри надстройки - "Свойства обозревателя" - "Программы" - кнопка "Надстройки" и откючи там всю подозрительную байду. А лучше вообще все отключи, если не пользуешься.
__________________
А мы тут плюшками балуемся ;) |
|
|
|