|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
ЗабаненныйАвтор темы Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Питер, РФ
|
Проблема со встроенным звуком на матери ASUS P4P800 deluxe edition!!!
Доброе время суток всем!!!
Вот возникла небольшая проблемка, имеется мать, ASUS P4P800 deluxe edition, на ней есть встроенный звук, так вот, когда загружаешь игрушку какую нить, минут через 5-10 звук пропадает вобще, помогает только перезагрузка игры. Подскажите пожалуста, в чём тут проблема может быть??? дрова пробовал переставлять, такая же байда... Заранее спасибо!!!
__________________
По стене ползёт утюг, а за ним ещё один, а за ним ещё один, ну и пусть себе ползут... может быть у них там гнездо. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Разгон есть?
И вобще пора бы уже поиметь такую замечательную привычку, как выкладывание конфигурации компьютера.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗабаненныйАвтор темы Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Питер, РФ
|
Нет, разгона нет...
конфа такая, З4 2.8 Prscott, asus p4p800e-deluxe edition, 1Gb мозгов от Kingston [KVR400X64C3AK2-512], 160 витн Seagate SATA, видео MSI NX6600GT, DVD-RW NEC 3500... стоит винда хр с СП1... ну вроде всё...
__________________
По стене ползёт утюг, а за ним ещё один, а за ним ещё один, ну и пусть себе ползут... может быть у них там гнездо. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2004
|
Пушистый
У меня такая же беда. Когда времеено висел на встроенной - порой задалбливало. Не заморачивайся, поставь нормальную звуковуху типа Creative и неслаждайся жизнью. Качество звука на порядок выше.
__________________
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ЗабаненныйАвтор темы Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Питер, РФ
|
2Nordling ну вроде бы тока в играх, винамп и там фильмы всякие на глючат, причём пропадает только 1 раз, т.е. комп загружается, потом я запускаю любую игрушку (NFSU, Doom 3, Far Cry...) и через 5-10 мин звук пропадает, выходишь из игры, запускаешь ту же игру или другую какую и всё сладко, всё работает... за совет спасибо, попробую потестить...
2Renegade Master я понимаю, что проще купить Audigy2 и не мучтся (так и сделаю наверное), но хочется ведь разобраться в чём проблема, может у меня мать с браком, так я бы тогда фирме-продавцу её в одно место засунул и денежку попросил, а если это проблема ВСЕХ таких матерей, то тут и делать нечего, придётся ставить отдельный звук...
__________________
По стене ползёт утюг, а за ним ещё один, а за ним ещё один, ну и пусть себе ползут... может быть у них там гнездо. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
НовенькийРегистрация: 24.02.2005
|
У меня тоже проблема с этой мамкой (З4 2.8 Prscott, asus p4p800e-deluxe edition, 1Gb мозгов от Kingston [KVR400X64C3AK2-512], 200 витн Seagate SATA), причем не только созвуком. Этот AI не распознает фронтальный выход , что бы туда не воткнул, выдает ошибку в любых режимах. И при перезагрузке машины виснет на логотипе материнской платы. Ругается еще на FastTrak, говорт not BIOS installed
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(Renegade Master) »
Ругается еще на FastTrak, говорт not BIOS installed
Цитата
(Renegade Master) »
. Поставь на него disabled в биосе и все будет руль
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ЗабаненныйАвтор темы Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Питер, РФ
|
Походу разобрался я с этой траблой, 99% что глюки были из-за дров, ставим последнюю версиию а3.69, директ х 9.0с и не имеем проблем... надеюсь))
дрова... http://www.realtek.com.tw/downloads...8&Software=True direct x ищем на сайте мелкомягких... вот ещё ссылка на целую ветку форума на сайте асуса посвящённую этой проблеме... http://www.asuscom.ru/forum/viewtopic.php?t=372
__________________
По стене ползёт утюг, а за ним ещё один, а за ним ещё один, ну и пусть себе ползут... может быть у них там гнездо. |
|
|
|