|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 12.01.2005
|
Акустика JetBalance JB-631, кто что скажет...
Привет!
Собираюсь приобрести систему 5.1. Пока остановился на JetBalance JB-631 http://www.jetbalance.ru/acoustic/system51/jb-631/ Кто, что скажет по этому поводу? Только по теме! Может кто видел и слышал, как она поет? Слушать собираюсь DVD 5.1 и музыку (рок, русский рок, металл и т.д.) А вообще что за контора JetBalance такая, на ixbt активно продвигают... Зараннее спасибо! |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 02.02.2005
|
я читал в журнале что у JB первокласное качество звучания и что она там где-то признание получила по качеству(может просто проплаченые похвалы кто знает, по хар-кам вроде как SVEN IHOO MT5.1, но а по цене не знаю) я бы купил!
__________________
tribes2_forever |
|
|
|