Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2004, 18:13   Вверх   #1
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
Автор темы
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Ura
В какой игре?!
Поподробнее можно?
Обычно выходишь через ESC в меню, там есть пункт: "сохранить игру" или "save game", там и сохраняешься.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2004, 18:15   Вверх   #2
Ura
Новенький
 
Регистрация: 26.04.2004
Как всётаки сохраняться в игре?

Подскажите фанерному Чайнику,как сохраняться в игре и как ввести коды на неуязвимость?god?Мне и так нравится,но брат психует,мы вдоём играем.Жалко брателика,малой но не усидчевый.Мы тренер скачали в архиве,а как в игру вставить,полные профаны.Обьясните лопухам!!!
Ura вне форума  
Старый 26.04.2004, 18:23   Вверх   #3
sergio_1
Мужской Опытный
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
А в некоторых играх предлагается создать профиль ( хоть несколько, допустим твой и брата) и у каждого профиля свои сейвы, своя "трудность игры". При загрузке выбираешь свой и вперед.
А коды для каждой игры свои.
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."

Последний раз редактировалось sergio_1; 26.04.2004 в 18:25.
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2004, 20:11   Вверх   #4
Gonshik
Продвинутый
 
Аватар для Gonshik
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Omsk
Ura
А чо за игра то?
__________________
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Gonshik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.04.2004, 20:27   Вверх   #5
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
Тренер обычно распаковываешь в каталог с игрой , где находиться экзешник - читаешь ридми - запускаешь тренер - запускаешь игру - и в игре жмешь кнопки, описаные в ридми или на тренере а в консоль для читов входишь обычно либо "~"- тильдой (рядом с единичкой) либо "Enter"
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Старый 26.04.2004, 20:44   Вверх   #6
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Ura Мы тут все великие ясновидцы и отлично знаем про какую игру ты говоришь, да тут даже ясновидцем быть не надо, достаточно взглянуть на название игры которое ты нам любезно сообщил и блестящие описание игрового процесса, к сожалению мы не скажем тебе как сохраняться в этой, хорошо всем известной игре, исключительно из вредности...

Последний раз редактировалось Rackot; 26.04.2004 в 20:57.
Rackot вне форума  
Старый 26.04.2004, 20:50   Вверх   #7
Gonshik
Продвинутый
 
Аватар для Gonshik
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Omsk
Rackot
Ну ты сказал.
__________________
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Gonshik вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 27.04.2004, 09:03   Вверх   #8
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Игра называется "Русская рулетка":
1) для бесконечной игры - в револьвер не вставляется патрон!
2) для моментальной победы - заряжаешь полностью и отдаешь сопернику для первой попытки!
Успехов
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Старый 28.04.2004, 09:16   Вверх   #9
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Ura Переименуй тему согластно правилам форума! Иначе закрою!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.04.2004, 12:25   Вверх   #10
NVKZ_Mad_Max
Мужской Умудрённый
 
Аватар для NVKZ_Mad_Max
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Новокузнецк
Наверное про FarCry говорит.........Да и потерялся чёта сам автор темы.
__________________
:дед: !!! ьтялшак укшудеД етичу еН ;)
NVKZ_Mad_Max вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 28.04.2004, 12:40   Вверх   #11
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
Наверное про FarCry говорит
Потрясающе! А как Вы это определили Холмс?!!
Rackot вне форума  
Старый 28.04.2004, 16:21   Вверх   #12
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
Надо переименовать тему в "Как называется эта игра?"
Да, и еще можно добавить голосование...
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot