|
|
Вверх #2 |
|
Новенький
Регистрация: 26.04.2004
|
Как всётаки сохраняться в игре?
Подскажите фанерному Чайнику,как сохраняться в игре и как ввести коды на неуязвимость?god?Мне и так нравится,но брат психует,мы вдоём играем.Жалко брателика,малой но не усидчевый.Мы тренер скачали в архиве,а как в игру вставить,полные профаны.Обьясните лопухам!!!
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОпытныйРегистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
|
А в некоторых играх предлагается создать профиль ( хоть несколько, допустим твой и брата) и у каждого профиля свои сейвы, своя "трудность игры". При загрузке выбираешь свой и вперед.
А коды для каждой игры свои.
__________________
Per aspera ad astrum "I am not young enough to know everything." Последний раз редактировалось sergio_1; 26.04.2004 в 18:25. |
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Бывалый
Регистрация: 14.09.2003
|
Тренер обычно распаковываешь в каталог с игрой , где находиться экзешник - читаешь ридми - запускаешь тренер - запускаешь игру - и в игре жмешь кнопки, описаные в ридми или на тренере
а в консоль для читов входишь обычно либо "~"- тильдой (рядом с единичкой) либо "Enter"
__________________
?Homo hominis lupus est? |
|
|
|
|
Вверх #6 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
Ura Мы тут все великие ясновидцы и отлично знаем про какую игру ты говоришь, да тут даже ясновидцем быть не надо, достаточно взглянуть на название игры которое ты нам любезно сообщил и блестящие описание игрового процесса, к сожалению мы не скажем тебе как сохраняться в этой, хорошо всем известной игре, исключительно из вредности...
Последний раз редактировалось Rackot; 26.04.2004 в 20:57. |
|
|