Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2004, 18:35   Вверх   #1
тэка
Женский Опытный
Автор темы
 
Аватар для тэка
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: latvia
несовместимость игры с ХР.

Вот столкнулась с диском с игрой Worms((червяки,что ли),на котором было написано.что игра несовместима с ХР...А в чём.собственно.проблема?

тэка добавил :

почему скаченные у юзеров игры не идут..(без диска что,или как?)Какие игры можно скачивать ?
__________________
ЛЕЧУ от алкоголизма, ТОРЧУ от наpкомании. А еще СHИМАЮ, ПОРЧУ
тэка вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 10:10   Вверх   #2
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
тэка Worms какая часть? Если первая или вторая то игра не пойдёт на XP потому, что старая! Ине задавай 2 вопроса из разных игр в одной теме!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 10:19   Вверх   #3
Nebel
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 26.02.2004
хм... ваще ниче не понял...
Скачивать можно все игры... это точно...
__________________
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.
Nebel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 10:24   Вверх   #4
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
тэка Ничего не понятно! Обоснуй свой текст!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 12:05   Вверх   #5
Eugene
Бывалый
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Москва
В чём собственно трабл... тэка у тя что-то не идёт, или ты за других юзверей переживаешь... что-то я не понял...обоснуй s`il te plais...
__________________
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками. :rotate:
Eugene вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 12:20   Вверх   #6
Small
Общительный
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: Саранск
если worms armagedon то некоторые версии не идут под ХР
Small вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 20:10   Вверх   #7
тэка
Женский Опытный
Автор темы
 
Аватар для тэка
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: latvia
Nebel
Цитата
Скачивать можно все игры... это точно.
Я е спорю,что скачивать все можно..Да вот скачала некоторое время назад у одного НХЛ2004..и не пошла..Пришлось диск покупать.И ещё Диабло(2)-тот же случай...[
b]Eugene[/b] -а переживаю я Только за себя (хе-хе)и свою беспомощность..

тэка добавил :

Small
Цитата
если worms armagedon то некоторые версии не идут под ХР
..вот и я об этом...и мне совсем не легче..
__________________
ЛЕЧУ от алкоголизма, ТОРЧУ от наpкомании. А еще СHИМАЮ, ПОРЧУ
тэка вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 20:13   Вверх   #8
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
тэка
скаченные-это скопированные установленные игры?
некоторые игры ведь в реестре прописываются.
поэтому если перенести только папку они могут не запуститься.
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 02:51   Вверх   #9
тэка
Женский Опытный
Автор темы
 
Аватар для тэка
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: latvia
dj_dopler
Цитата
скаченные-это скопированные установленные игры?
некоторые игры ведь в реестре прописываются.
так значит,надо их у себя прописать?А каким образом?Что вписывать в реестр?
__________________
ЛЕЧУ от алкоголизма, ТОРЧУ от наpкомании. А еще СHИМАЮ, ПОРЧУ
тэка вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 07:26   Вверх   #10
Nebel
Мужской Бывалый
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 26.02.2004
да большинство игр не прописывается в реестре... например Diablo 2 ... а вот КС прписывается.. зараза..
тэка ну а раз ты захотела прописать игры ... ручками наобум ты это наврятли сделаешь... да и в сети рег файлов я не видел... тебе нуно у кого-нить скопировать всю инфу по игре из реестра сохранив её в рег файлы... потом прийти домой... заменить все пути... помедитировать... скрестить пальцы на всех конечностях... и запустить эти файлы... ...
но повторюсь большая часть (в особенности пиратские версии) игр такую инфу не прописывают в реестре или ещё где либо.... попробуй найти причину где-нить ещё... может драйвера, а может нужно скачать патч для игры какой-нить...
__________________
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.
Nebel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 15:19   Вверх   #11
Vovane
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Vovane
 
Регистрация: 20.11.2003
тэка
Worms Armaggedon полюбому диск требует, и еще под XP есть такая возможность дурить проги (вродебы в свойствах ярлыка или исполняемого файла), указывая им версию Windows хоть 98, но если прога ядро ОП проверяет, то обмануть не удасться
Vovane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 21:31   Вверх   #12
тэка
Женский Опытный
Автор темы
 
Аватар для тэка
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: latvia
всем спасибо-успокоили!А какие игры можно без прописки и прочих заворотов слизать через инет?У кого такие номера проходили?
__________________
ЛЕЧУ от алкоголизма, ТОРЧУ от наpкомании. А еще СHИМАЮ, ПОРЧУ
тэка вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 21:43   Вверх   #13
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата
А какие игры можно без прописки и прочих заворотов слизать через инет?
Все Демоверсии.
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 08:03   Вверх   #14
Vovane
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Vovane
 
Регистрация: 20.11.2003
тэка
да любые, только адреса знать нужно и инет халявный
Vovane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot