|
|
Вверх #1 |
|
rnus
Guest
|
Соединение с интернетом
Операционка Windows XP руская локализация. Стоит кабельный модем Моторола. С некоторых пор после клика на ярлыке сетевого подключения табличка "Установка связи с првайдером" висит 2-3 минуты и только после этого происходит подключение. В чем дело не могу понять. Это проблема системная или что-то с железом. Кто знает подскажите.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ИнтересующийсяРегистрация: 12.03.2004
Адрес: SPb
|
Remore не дело не в провайдере ... он же до набора номера виснет
rnus незнаю может начни с переустановки дров для модема или откати систему ... самый крайняк винды сноси Pandemonium добавил : rnus до набора виснет или после ? |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новенький
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Re: Соединение с интернетом
Если это у тебя происходило с самого начала установки модема- значит просто ему тяжело справится с такой задачей!!!
Или просто система выгружает большое количество оперативки из-за того, что на комп установленно много програм которые запускаются вместе с системой и работают в фоновом режиме!!! При этом пожерая твою память!!! Сколько у тебя оперативы и какой проц???
__________________
Сотрудник компании 320-8080 "Компьютеры Сash&Carry" |
|
|
|