Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2004, 11:21   Вверх   #1
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Авто перезагрузка компьютера

Обсолютно беспорядочно по временным интервалам,компьютер перезагружаеться самостоятельно.Проблема точно не связана с перегревом
Кто знает еще какие могут быть причины этого,и как с нимим бороться
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 11:22   Вверх   #2
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
полный конфиг в студию (вместе с осью)
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 11:36   Вверх   #3
Vanya
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
Может вирус. По моему Blaster. Как поживают другие компы в сети?
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Vanya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 11:37   Вверх   #4
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Athlon 1200,soltek kt-133,256 mb,80 gb baracuda,asus geforce 2 mx -400
Xp professional
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 11:44   Вверх   #5
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
мой комп - свойста - дополнительно - загрузка и восстановление- параметры -снимаешь галку с автоматической перезагрузки системы при отказе системы. после очередной перезагрузки смотришь логи и выкладываешь ошибки сюда.
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 12:35   Вверх   #6
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Вопрос ушастого ламера,де найти этот самый системный журнал ?
Все перерыл все систем файлы
В халпе тоже о нем ничего не говорят :-(
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 12:37   Вверх   #7
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
мой контупер - управление - вкладка просмотр событий
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 12:45   Вверх   #8
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
1.Код ошибки 0000000a, параметр1 c3646641, параметр2 00000002, параметр3 00000001, параметр4 804f3ad8.


2.AMLI: ACPI BIOS пыталась прочесть с недопустимого адреса (0xcfc) порта ввода/вывода. Этот адрес лежит в защищенном адресном диапазоне 0xcf8 - 0xcff. Это может привести к нестабильности системы. Обратитесь к поставщику компьютера за технической поддержкой.

А насчет сети,все компьютеры в порядке,только у одного перегружаеться компьютер при попытке что то с него скопировать
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 13:22   Вверх   #9
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
что говорит антивирус (кстати какой?)
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 17:58   Вверх   #10
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Kaspersky со всеми обновлениями,нашел тока подозрение на "mail bomb"
А так все чисто
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 20:08   Вверх   #11
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
А как насчет блока питания?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 20:51   Вверх   #12
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Блок не причем,тут реальная ошибка,синий экран
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 19:11   Вверх   #13
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата
Блок не причем,тут реальная ошибка,синий экран
БП может быть и дает реальную ошибку. Когда гонишь проц, то ХР тоже выдает реальную ошибкку с синим экраном (иногда).
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 23:47   Вверх   #14
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
PixarLover
Что на синем экране написано?
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 10:11   Вверх   #15
PixarLover
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Я выше привел полный отчет об ошибке с системного журнала
Ошибка номер два и приводит к зависанию

PixarLover добавил :

Еще только что удалось прочитать на синем экране,но бывают и другие сообщения
BAD_POOL_CALLER
PixarLover вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 12:55   Вверх   #16
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
PixarLover
Цитата
BAD_POOL_CALLER
А виртуального диска версии три не стоит?
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 14:24   Вверх   #17
MasterZim
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Московская область
PixarLover
Если код ошибки 0000000a - тогда читай http://polygon.iphosting.ru/stop/0x0000000a.php

А если BAD_POOL_CALLER - цитата: "Typically, a faulty driver or buggy software causes this"
MasterZim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot