Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2003, 22:49   Вверх   #1
Mic
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 02.03.2003
Lightbulb Что за тормоза?

Купил недавно Battlefield 1942. Системные требования по игре - P3-500. У меня Cel1800, Radeon8500 - 64 Мв, DDR 512. DX 8.1
Игра более-менее прилично идет только на разрешении 640х480х16. Когда один бегаешь, нормально. Начинается бой, - тормоза жуткие. Что это за игра такая. Наверное, требует P10 - 180000. Объясните пожалуйста, может, что-то установить-переустановить-пропатчить надо?
__________________
Mic
Mic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2003, 21:30   Вверх   #2
Dron10
Новенький
 
Регистрация: 06.04.2003
А это наверное диск крякнутый, на такой машине Battlefield не должен давать по тормозам..
Dron10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 03:16   Вверх   #3
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Обычно необъективно пишутся требования на коробках. Реальные (для комфортной игры) могут отличаться в несколько раз. Например, HMMIII -требование на коробке РI-133, реально нужен третий пень.(лучше туалатин!, причём кое-где на XL его маловато!).
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 12:22   Вверх   #4
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Тробл вот в чем, просто когда ты начинаешь играть грузится вся карта да еще и куча ботов, из - за этого начинает глючить, тут дела не в проце и мигах, а в мозгах, но это только мое мнение, я вот мозгов поставил по больше и все стало ОК.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 12:26   Вверх   #5
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Да кстати, такие же проблемы были, насколько мне кажется и в GTA III.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 12:45   Вверх   #6
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Когда куча ботов (по максимуму 400%) и когда они все бегут на тебя - тормозить на любом компе будет... может патч скачать?
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 12:50   Вверх   #7
DDV
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DDV
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: Московская обл.
Вполне возможно проблема заключается в том что у Cel1800
L2-кэш всего 128 КБайт
DDV вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 15:38   Вверх   #8
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
DDV: Вот и я про то же............(
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 16:12   Вверх   #9
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
На некоторых игровых и не только сайтах пишут настоящие требования для комфортной игры, например в журнале "Хакер", так там на ряд относительно новых игрушек рекомендуют не менее полноценного PIV-2000, и т.п.
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 16:43   Вверх   #10
DDV
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DDV
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: Московская обл.
2 grizzlikov: точно точно с GTA проблемы...

DDV вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 17:55   Вверх   #11
ONYX
Мужской Интересующийся
 
Аватар для ONYX
 
Регистрация: 07.04.2003
Адрес: Казань
А у меня проблем с GTA3 не было. была прога GTA3 hi FPS. по-ищите вдруг найдете.
__________________
Кривыми должны быть извилины, а не руки...
ONYX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2003, 18:39   Вверх   #12
Mic
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 02.03.2003
Уменьшил количество ботов. Тормоза исчезли. Ура! Однако игра теперь приобрела не военный характер, а характер дуэлей. Ходишь-бродишь, ищешь редкого фашиста...
У меня попутный вопрос: когда включаю диагностику DirectX, вкладка "дисплей", возможности DirectX - ускорение текстур недоступно. Это нормально?
__________________
Mic
Mic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2003, 13:56   Вверх   #13
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
автору: Скачай себе новые дрова на видяху! В дровах ATI отключай анизотропию (Закладка Direct3D), или хотя бы установи ее в ручную в режим 2х-4х, а то стоит по умолчанию так он может 16х включает! И сглаживание тоже подбери! Должно помочь! Мне на 9000Pro помогло!
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 13:22   Вверх   #14
stfoster
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Moscow
Unhappy Хочу!!! Играть в Батлефилд 1942!!!

Господа с момента приобретения PC нового поколения купил себе в районе 30-40 дисков с играми, я вообще гамер старый (UFO, DUNE, Хиройсы первый и т.д.), не буду разводить сопли на тему того что разучились делать игры - это действительно так, хотя нет щас стали делать столько игр что шансы найти среди них нормальную Lim=0 при games->8*Пи/4, так вот я взял батлфилд жутко понравилось, но не понял как играть через гамеспай, поясните какие апдейты надо скачать и чё там куда давить то?


Спасибо вам за все то добро которое вы мне сделаете!!!
stfoster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 13:21   Вверх   #15
Mc.
Новенький
 
Регистрация: 02.05.2003
Адрес: Полярный
Включаешь гамеспай, появляется окно типа версия устарела, нажимаешь обновить, она обновляется( у меня обновлялась минут 15) затем сама включается программа установки обновлённой гамеспай.
Затем опять включаешь гамеспай заполняешь анкету(регистрируешься) затем нажимаешь поиск игр( вроде так называется) он их находит, выбираешь игру которая нужна и всё.

Последний раз редактировалось Mc.; 03.05.2003 в 13:26.
Mc. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 07:53   Вверх   #16
Мрак@
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: мурманская облость,город Мончегорск
Battlefield 1942

Сдушайте я играл в нее мне она очень понравилось, тут слухи были что вышла вторая часть, этой игры Battlefield 1942 Secret Weapons of Wwii
__________________
С.А.
Мрак@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 11:16   Вверх   #17
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
Сдушайте я играл в нее мне она очень понравилось, тут слухи были что вышла вторая часть, этой игры Battlefield 1942 Secret Weapons of Wwii
это аддон и уже не первый
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 15:32   Вверх   #18
Мрак@
Начинающий
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: мурманская облость,город Мончегорск
Battlefield 1942

Значит она вышла в продажу или нет,
__________________
С.А.
Мрак@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 16:38   Вверх   #19
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Цитата
Значит она вышла в продажу или нет,
уже давно (пару месяцев назад)
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 16:52   Вверх   #20
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Battlefield 1942 Secret Weapons of Wwii
В игре представлены секретноеоружие немцев так и не использованное в войне! Там даже есть что-то подобное Истребителю Стелсу! Есть даже турбореактивный ранец его можно надевать на спину солдату и с помощью него некоторое время парить в воздухе! Но вообще лучше оригинального Battilfild нету! А всё остальные аддоны это лишь средство выкачивания денег из фанов игры!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot