|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
|
Собираем системник
Amd athlon xp 2500+ (Barton)
Soket A glaciatech Igloo 2510 DDR DIMM SDRAM 512 MB PC3200 Chaintech ct-7njl4 (nforce2) Linckworld LW – 219J 300W Fdd 1,44 Cd+rw+dvd samsung sm352bea 52 24 52 dvd16x Gf4ti4200 128mb 80gb WD 7200rmp Int u.s. robotics 3com 56k pc1 Задумался об абгрейте, сверху - один из вариантов, жду ваши предложения по изменению, рассмотрю все ваши пожелания, советы.
__________________
Press any key to continue or any other key to exit. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
|
Цитата
80gb WD 7200rmp
Цитата
Gf4ti4200 128mb
На данный комп ИМХО оптимально Radeon 9600 XT или 5700 Ultra Цитата
Chaintech ct-7njl4 (nforce2)
Цитата
DDR DIMM SDRAM 512 MB PC3200
Вопросы...
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
2*256 (Dual Mode)
Цитата
Слабовато...
На данный комп ИМХО оптимально Radeon 9600 XT или 5700 Ultra conside добавил : Цитата
Почему именно ее ?
Цитата
JB 8 Mb buffer
conside добавил : Remore вроде же без dual mode все равно работать будет
__________________
Press any key to continue or any other key to exit. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ЗаслуженныйРегистрация: 06.01.2004
|
Remore
Цитата
На данный комп ИМХО оптимально Radeon 9600 XT или 5700 Ultra
conside У вас там карточки заказывать можно? У нас почти все что угодно привезут. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
conside У вас там карточки заказывать можно? У нас почти все что угодно привезут
__________________
Press any key to continue or any other key to exit. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
Soket A glaciatech Igloo 2510
Цитата
DDR DIMM SDRAM 512 MB PC3200
Цитата
Chaintech ct-7njl4 (nforce2)
Цитата
Linckworld LW – 219J 300W
Цитата
Cd+rw+dvd samsung sm352bea 52 24 52 dvd16x
Цитата
Gf4ti4200 128mb
Remore, 9600XT конечно лучше, но и при том дороже в два раза. Цитата
80gb WD 7200rmp
Цитата
Int u.s. robotics 3com 56k pc1
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
|
falc
Цитата
Soket A glaciatech Igloo 2510
conside добавил : Цитата
2x256Mb PC3200 TwinMOS
Цитата
БП надо мощнее.
Цитата
Я бы Самсунг 120Гб взял...
Цитата
Возми что-нибудь более серъезное, Aero 7 или Zalman 7000A
что лучше мат плата чаинтеч (см. выше или acorp - nforce2 u400? Цитата
Gf4ti4200 128mb
__________________
Press any key to continue or any other key to exit. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Rockman5
Цитата
Что значит вполне? Карта хорошая, но 9600 побыстрее.
Сравнивая даже в таком режиме GF4ti4200 и Radeon 9600 (не забывая что GF вобщем лучше гонится и стоит меньше) по сокрости правильность выбора 9600 вызывает сомнение. conside Цитата
думаешь маловать
.Хотя если не фанат разгона, то можно и этим кулером обойтись. falc добавил : Цитата
там приписка extra fan, но да и ладно возьму cmct j9221 350w - его хватит?
![]() Цитата
почему именно самсунг
Цитата
нет таких, есть различные варианты orb ов, и оригинальный amd до 2,8 ghz
Цитата
забыл видео - sparcle с agp8x
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
такого нет
Цитата
есть дрэгон орб 3, 2
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... Последний раз редактировалось falc; 23.02.2004 в 15:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
есть дрэгон орб 3, 2
Цитата
Что есть?
__________________
Press any key to continue or any other key to exit. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Rolsen действительно слишком так себе,
Genius вобщем тоже ничего выдающегося, А остальное - поройся в нете, посмотри что за БП ставят, какие токи держут...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
а одна планка памяти работать будет
falc добавил : conside Посмотрел твою конфигу - не понял зачем так кардинально апргрейдится собрался... Я бы заменил материнку, разогнал проц (если Thor-B, Thor-A лучше заменить), винт второй бы доткнул, и получилось бы примерно то же, что и мы здесь обсуждаем.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
ЗаслуженныйРегистрация: 06.01.2004
|
falc
Цитата
Лично мне просто не нравится картинка в AA, поэтому его отключаю
? Тогда выходит играешь ты на 1600*1280? А про разгон 9600 ты в какой-то теме писал, что это оптимальный выбор, т.к. гонится хорошо (может не так сказано, но смысл такой).
|
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
Чем же не нравится ?
![]() Цитата
А про разгон 9600 ты в какой-то теме писал, что это оптимальный выбор, т.к. гонится хорошо
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|