|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 13.02.2023
|
Не включается Пк. Но если замкнуть скрепкой черный и зеленый провод, то все заработает и можно будет выключить с кнопки. Я думал, что дело в Бп. Купил новый Бп, но ничего не изменилось. Значит дело в Мп или в чем то другом?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Kirill3) »
Значит дело в Мп
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Kirill3) »
если замкнуть скрепкой черный и зеленый провод
Может кнопка на корпусе? Как реагирует на замыкание контактов кнопки на плате? Ну и неплохо бы озвучить модель мат.платы и блоков питания. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Kirill3) »
AeroCool XV-600
Я бы проверил USB разъёмы. Не сломаны ли, на замкнуты ли. Продиагностировать мат.плату через интернет - не получится. |
|
|
|