|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
|
Пропадает Wi-Fi.
Здравствуйте.
Появилась такая проблема, может и не проблема, в общем не знаю. Прошу помощи. Итак. Есть роутер с Wi-Fi, роутер подключен к ПК. И к роутеру через Wi-Fi подключен смартфон. Когда я запускаю стрим на ютубе на компе, то на телефоне отключается Wi-Fi. Закрываю стрим, Wi-Fi появляется. В чем может быть проблема. Это нормально вообще? Мне кажется что так быть не должно. Помогите пожалуйста. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
|
Цитата
(garniv) »
После чего именно появилась проблема?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Тогда возможно это что-то в прошивке/настройках этого роутера.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
|
Цитата
(garniv) »
Тогда возможно это что-то в прошивке/настройках этого роутера
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(SIZIF6) »
Роутер ZXHN-H108N
Посмотри что выбрано в QoS Type. Попробуй с другим значением этого параметра. Но вживую я этого девайса даже не видел, не знаю будет ли эффект.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 19.09.2022 в 20:08. |
|
|
|