Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 04:52   Вверх   #1
slipkn0tt
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: украина
Помогите с монитором

Играл в игру и внезапно потух экран.Вкл,выкл и на секунду он показывает что происходит в системе и обратно выключается потом я заметил что если навести впритык свет в экран то можно разглядеть что нибудь(так собствн. и пишу щас)т.е. при попадание света на экран можно разглядеть рабочий стол,фильмы,браузер и тд
в чем проблема?что случилось с экраном?
slipkn0tt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 05:02   Вверх   #2
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (slipkn0tt) »
что случилось с экраном?
По электрической части. Либо лампы в негодность пришли, либо схема их поджига. Всё ремонтно пригодно, но есть одно но, затяжной праздник впереди и лучше сёдня купить новый моник.
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 10:51   Вверх   #3
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
slipkn0tt
а монитор видимо что-то похожее на 710/910N - обычно проблема второе:
Цитата (laptop) »
Либо лампы в негодность пришли, либо схема их поджига.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:17   Вверх   #4
krig
Мужской Общительный
 
Аватар для krig
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Украина, Донецк
Всем привет!
Подскажите, как решить проблему с монитором Samsung 940bf.
Неисправность "плавающая". При включении компьютера изображение на мониторе может:
1) включиться сразу
2) включиться через 5-10 минут
3) если после запуска компьютера кнопка включения монитора не мигает, то появления изображения можно добиться принудительно путем нескольких включений-выключений
4) если после запуска компьютера кнопка включения монитора мигает, то, как правило, запустить монитор не удается, и приходится перезагружать компьютер.
krig вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot