|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 16.11.2011
|
Samsung S24A350H . брак или ... ?
Вообщем вчера приобрел данную модельку Samsung S24A350H,для подключения пк + пс3. подключение по hdmi работает . а вот аналоговый через d-sub включаться не хочет. думал что забью на аналог и буду подключать пс3 и пк по-очереди через hdmi но при подключении через hdmi пк - не нравиться как монитор калибрует границу/разрешение, т.e. при максимальном разрешении очень много незадействованного черного "пространства". Изменение / увеличение размера экрана через сам монитор в режиме ПК подключенном через hdmi недоступно.
Ехать менять? Или можно настроить подключение через hdmi?Может дело в кабеле d-sub который шёл в комплекте (брак)? или что то другое? |
|
|
|