|
|
Вверх #1 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 05.02.2011
|
Переходник
Всем доброй ночи!И вопрос неспящим:существует ли переходник D-sub в S-video?А именно:имею монитор acer v223w и игровую консоль Playstation2,и что бы не бегать от компьютера к PS2,хотелось как-нибудь объединить их.На просторах интернета встречал только методы перепайки,но это,увы,не по мне.Подскажите какой-нибудь существующий,если есть,переходничок.Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Idlewild; 03.11.2011 в 00:43. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Idlewild
А вот здесь сплитерра: http://www.mayflash.com/vgabox.htm http://www.goldenshop.com.hk/AI-trad...m/m-vgabox.htm
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 05.02.2011
|
Был сегодня на Савёловском рынке,о переходнике D-sub в S-video никто не слышал из продавцов,говорили только о преобразователе,который понижает напряжение на выход.Никто не может подсказать конкретное заводское название именно переходника?
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
УмудрённыйРегистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
Цитата
(laptop) »
Был сегодня на Савёловском рынке,о переходнике D-sub в S-video никто не слышал из продавцов,говорили только о преобразователе,который понижает напряжение на выход.Никто не может подсказать конкретное заводское название именно переходника?
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Dimmka) »
D-DUB vga и s-video вещи не совместимые.
![]() Добавлено через 7 минут Цитата
(Idlewild) »
никто не слышал из продавцов
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - Последний раз редактировалось laptop; 04.11.2011 в 01:28. |
|
|
|