|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 15.09.2011
|
когда оперативная память стоит в 1 или 2 слоте, то компьютер запускается раза с 3-го, а если планка стоит в 3 или 4 то он включается, но биос не запускается. что делать? планку оперативной памяти менял на заведомо рабочую. блок питания так же был проверен на работоспособность заменой на рабочий. очистка Cmosa так же производилась.
Последний раз редактировалось Санёчек; 15.09.2011 в 22:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(Санёчек) »
Причина: не дописал
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Санёчек
Конфигурация - это не только материнка... BIOS пробовали прошить?Модель материнки тоже поподробней P31 Neo V2/P31 Neo2/P31 Neo/G31P Neo2-F
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... Последний раз редактировалось Mr.Grey; 15.09.2011 в 22:46. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Санёчек) »
А если материнскую плату поменять то проблема исчезнет?
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Registered UserРегистрация: 17.08.2011
Адрес: не дом и не улица
|
Цитата
(Санёчек) »
а если планка стоит в 3 или 4
Цитата
(Санёчек) »
но биос не запускается
Цитата
(Санёчек) »
А если материнскую плату поменять то проблема исчезнет?
____________________________________________ У самого недавно по похожей мамке были вопросы. Только AMD. По BSODам. Плату продал - вопросы остались. У нового хозяина ![]() но решать приходится мне
Последний раз редактировалось AQUEHHbIU; 17.09.2011 в 05:18. |
|
|
|