|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Томск
|
Всем доброго времени суток! Значит проблемка такая , на работе комп перестал включаться (сразу) тоесть : включаешь сетевой фильтр нажимаешь на кнопку Power и тишина.... Комп не реагирует вообще хоть до потери пульса нажимай он не включиться.Но после того как он постоит минут 15-20 потом бац нажимаешь он как не в чем не бывало пошел включаться. Может и дольше стоять чтоб включиться! макс (до 40мин).
Конфиг : Intel Core I3 540 мать: gigabyte p55-usl3 вроде так Озу 2х2 ( Transcend, Goodram) 1333mhz Видео Geforce 7600gs 512 mb ddr2 Блок: Huntkey на 450 ватт! (модель не помню) Ssd: Intel X25-M G2 Hdd: Seagete 160, Seagete 500, WD на 2тб (под файло помойник) Все началось после того как он в конце рабочего дня при завершении работы выдал мне всем знакомый синий экран!(но я не обратил на это внимания). |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(kiruhas95) »
Блок: Huntkey на 450 ватт! (модель не помню)
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Томск
|
Цитата
(Mr.Grey) »
В первую очередь заменить для проверки.
А на дугом компе этот блок работает отлично! Нет возможно с другим там нет подходящих блоков! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(kiruhas95) »
Нет возможно с другим там нет подходящих блоков!
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(kiruhas95) »
а других вариантов нет?
Если не можете найти тестовый БП, и не хотите тащить в сервис, ну пусть они к Вам приедут с рабочим БП или поищите большую красную кнопку с надписью "Нажать и все само заработает".
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(kiruhas95) »
а других вариантов нет?
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 15.09.2011 в 13:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
Цитата
(kiruhas95) »
Всем доброго времени суток! Значит проблемка такая , на работе комп перестал включаться (сразу) тоесть : включаешь сетевой фильтр нажимаешь на кнопку Power и тишина.... Комп не реагирует вообще хоть до потери пульса нажимай он не включиться.Но после того как он постоит минут 15-20 потом бац нажимаешь он как не в чем не бывало пошел включаться. ...
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
AyratG
Цитата
(kiruhas95) »
А на дугом компе этот блок работает отлично!
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Marat Tukaev) »
А может батарейку СMOS поменять?
__________________
Veo voto. |
|
|
|