|
|
Вверх #1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 18.06.2003
|
Windows 7 и глюки с флэшками!
Появилась такая проблема:
В течении года Windows 7 работала со всеми флэшкаи и без всяких проблем. Но с недавнего времени при попытке засунуть флэшку долго пытается найти для неё драйвер и в итоге пишет, что "Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка. Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания" Это если флэшка Kingston. Если подключить какую-нибудь не Kingston небольшого размера, то всё воспринимается. На сайте Kingston-на никаких драйверов для Windows 7, естественно нет. ![]() Причем всё равно, старая флэшка или только купленная. Т.е. дело не в конкретной флешке. К тому же стоящая на другом диске этого же компа XP, всё прекрасно воспринимает. Не знает ли кто-нибудь, какие файлы винды являются этими самыми драйверами для флэшек, чтобы их вытащить из дистрибутива и переписать? |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 18.06.2003
|
Откат не поможет. Уже пытался, но не прокатило. Ведь самое подлое, что винда в диспетчере устройств флешки видит, классифицирует их как "USB флэш диск" Но вот драйвер свой ставить не хочет. А чужих-сторонних, похоже что не существует.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Arthur, тогда Вам сюда: Отказы и другие проблемы USB-портов и USB-устройств и по красной ссылке в первом посте, Шаг 2: Удаление скрытых устройств.
Добавлено через 51 секунду Поможет / не поможет, отпишитесь, пожалуйста. Интересно.
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 10.09.2011 в 22:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НовенькийРегистрация: 14.09.2011
|
Здесь описывается нечто подобное- http://www.3dnews.ru/offsyanka/61636...articles-block
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Fors) »
стал дохнуть БП, из-за него на USB портах было пониженное напряжение
Цитата
(Arthur) »
стоящая на другом диске этого же компа XP, всё прекрасно воспринимает
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|