Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 15:55   Вверх   #1
Arthur
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 18.06.2003
Windows 7 и глюки с флэшками!

Появилась такая проблема:
В течении года Windows 7 работала со всеми флэшкаи и без всяких проблем. Но с недавнего времени при попытке засунуть флэшку долго пытается найти для неё драйвер и в итоге пишет, что "Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка. Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания" Это если флэшка Kingston. Если подключить какую-нибудь не Kingston небольшого размера, то всё воспринимается. На сайте Kingston-на никаких драйверов для Windows 7, естественно нет.
Причем всё равно, старая флэшка или только купленная. Т.е. дело не в конкретной флешке.
К тому же стоящая на другом диске этого же компа XP, всё прекрасно воспринимает.
Не знает ли кто-нибудь, какие файлы винды являются этими самыми драйверами для флэшек, чтобы их вытащить из дистрибутива и переписать?
Arthur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 20:51   Вверх   #2
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Arthur, теоретически должен помочь откат на точку с датой, когда проблемы ещё не было.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:18   Вверх   #3
Arthur
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 18.06.2003
Откат не поможет. Уже пытался, но не прокатило. Ведь самое подлое, что винда в диспетчере устройств флешки видит, классифицирует их как "USB флэш диск" Но вот драйвер свой ставить не хочет. А чужих-сторонних, похоже что не существует.
Arthur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:23   Вверх   #4
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Arthur, тогда Вам сюда: Отказы и другие проблемы USB-портов и USB-устройств и по красной ссылке в первом посте, Шаг 2: Удаление скрытых устройств.

Добавлено через 51 секунду

Поможет / не поможет, отпишитесь, пожалуйста. Интересно.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 10.09.2011 в 22:26.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 08:37   Вверх   #5
far160
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.09.2011
Здесь описывается нечто подобное- http://www.3dnews.ru/offsyanka/61636...articles-block
far160 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 20:49   Вверх   #6
Fors
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.09.2011
У меня такое было, когда стал дохнуть БП, из-за него на USB портах было пониженное напряжение, usb-hdd отвалились сразу + некоторые флешки с контроллерами, требующие бОльшего питания.
Fors вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 06:03   Вверх   #7
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Fors) »
стал дохнуть БП, из-за него на USB портах было пониженное напряжение
А поднять глаза и прочитать первый пост топика?!.
Цитата (Arthur) »
стоящая на другом диске этого же компа XP, всё прекрасно воспринимает
Или XP может подать на USB повышенное напряжение?
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot