|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 02.09.2011
|
Гаснет изображение
Есть у меня одна проблемка, ну даже не проблемка а так, ничего серьезного, но все же интересно. Монитор Asus M229, видеокарта Zotac GTX 460 соединены кабелем HDMI-HDMI - иногда на 1 секунду пропадает изображение и сразу же появляется вновь, но монитор не выключается. Бывает редко 1-2 раза в день, может моргнуть 3 раза подряд и потом сутки ничего не бывает. Что может быть?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 02.09.2011
|
Цитата
(Stall3r) »
Похоже вроде как на артефакт, раз моник не вырубается.
Последний раз редактировалось ZaoRisch; 08.09.2011 в 19:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(ZaoRisch) »
Есть мнения?
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 08.09.2011 в 20:15. |
|
|
|