Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 12:25   Вверх   #1
ZaoRisch
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.09.2011
Гаснет изображение

Есть у меня одна проблемка, ну даже не проблемка а так, ничего серьезного, но все же интересно. Монитор Asus M229, видеокарта Zotac GTX 460 соединены кабелем HDMI-HDMI - иногда на 1 секунду пропадает изображение и сразу же появляется вновь, но монитор не выключается. Бывает редко 1-2 раза в день, может моргнуть 3 раза подряд и потом сутки ничего не бывает. Что может быть?
ZaoRisch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:14   Вверх   #2
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
А ты пробовал менять кабель?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:04   Вверх   #3
Stall3r
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Stall3r
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Белоруссия Гомель
Похоже вроде как на артефакт, раз моник не вырубается.
Stall3r вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 19:31   Вверх   #4
ZaoRisch
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.09.2011
Цитата (Stall3r) »
Похоже вроде как на артефакт, раз моник не вырубается.
Вообщем попробовал заменить свой HDMI 3м на HDMI 7 метров, все так же моргало изображение, но вдобавок появилась на мониторе хаотичная россыпь зеленоватого оттенка. Включил обратно свой 3х метровый россыпь исчезла. DVI шнур пока не пробовал. Данная проблема была мной замечена еще год назад при подключении DVD плеера в ЖК телевизору через Компонент. Через обычный тюльпан такой проблемы не было. Есть мнения?

Последний раз редактировалось ZaoRisch; 08.09.2011 в 19:58.
ZaoRisch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:08   Вверх   #5
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (ZaoRisch) »
Есть мнения?
Всё равно похоже на кабель.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 08.09.2011 в 20:15.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot