|
|
Вверх #1 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Режим PIO
Привет!На форуме есть топик Загрузка проца на 100 % и один пользователь сказал что если в Process Explorer есть Interruts винт мог завалится в PIO.
Я проверил Interruts Есть, а в диспетчере устройств на первом (И четвёртом)вторичном канале IDE пишется Текущий режим передачи - неприменимо.Это плохо? Проц у меня Итерпуты не грузят, а так всё спокойно.Ещё меня волнует вопрос не умирает ли хард (Куча важностей, резерв делать некуда.) ![]() И как это вылечить. Скриншоты прилагаются. Заранее спасибо. Винт - WD6400AAKS Мать ASUS P5Q SE |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(TInston) »
на первом (И четвёртом)вторичном канале IDE пишется Текущий режим передачи - неприменимо.
Цитата
(TInston) »
не умирает ли хард
Загрузка проца может быть вызвана чем угодно, даже торрент клиентом, который может заметно нагрузить и диски и проц. Хотя чаще это связано с вируснёй, чем с реальным отказом в каком-либо оборудовании.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
На остальных DMA ультра 5
Добавлено через 9 секунд Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Если DMA, то забудь и забей
Добавлено через 37 секунд Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
торрент клиентом
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TInston) »
Куча важностей, резерв делать некуда
Исходя из этого: если у тебя нет бэкапа - это означает, что никакой важной информации у тебя нет. Совсем.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Smirnoff
У меня есть бэкап, правда он на DVD , но я хочу купить внешний винт. Цитата
(Smirnoff) »
нет. Совсем
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TInston) »
у меня 40 гб видео и 8 гь фото
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Ну а так СМАРТ нормальный?
Добавлено через 20 секунд Цитата
(Smirnoff) »
Забэкаплены? Если нет - так их у тебя и нету...
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
BTW: Щаз посмотрел - у мну 376 гигабайт фото/видео/прочей фигни; но они существуют в 3(трёх) экземплярах: два на соседних рабочих компах и один - на домашнем компе.
При этом, критически-важными для меня лично являются около 4-х гигабайт данных, они бэкапятся каждый день на два рабочих компа, две флешки и на домашний комп. В таком вот аспекте. ![]() Добавлено через 49 секунд Цитата
(TInston) »
а так СМАРТ нормальный?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TInston) »
что можно на Foxconn 915P
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ссылку? А то делОв-то много, я уже и не помню...
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TInston) »
Давно на форуме было.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Smirnoff) »
Если ты сам не можешь ссылку дасть - откуда я могу это вспомнить/найти?..
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TInston) »
до сиг пор интересно.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|