|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 21.05.2010
|
Виснет рабочий стол
Здраствуйте.У меня проблема следующего характера после переустановки винды стал зависать рабочий стол(не сразу),не загружая значки возле часов...сами ярлыки на рабочем столе могут появиться но не реагируют, кнопку пуск тоже...в безопасном нормально грузиться...пробывал восстанавливать всё заработало через некоторое время опять тоже самое...но при восстановлении винды матюкнулась на звуковой драйвер(мол система XP не проверила на совместимость этот драйвер)...я не знаю чё делать...explorer грузиться...помогите пожалуйста!Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Popeye) »
я не знаю чё делать...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Popeye) »
пробывал восстанавливать всё заработало через некоторое время опять тоже самое...
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Popeye) »
пробывал восстанавливать всё заработало через некоторое время опять тоже самое...
Цитата
(Popeye) »
дело не в вирусах(чистил нашло всего 2)
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Popeye) »
нет
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Popeye) »
после лечения дальше было тоже самое
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|