|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.06.2011
|
пропадает 3Д стереорежим в windows7
здравствуйте подскажите пожалуйста как решить такую проблему после установки виндовс7 через 4 часа после установки пропадает 3Д стерео режим даже из панели управления и его как будто небыло на висте все норм на семерке такая ситуация не помогает даж полная переустановка драйверов видеокарты только переустановка виндовс7 и через 4 часа он снова пропадает перебрал 12 разных семерок была и лицензия ситуация не изменялась в остальном систеиа стабильна только проблемы со стереорежимом через 4 часа после установки он пропадает мож кто знает как его вернуть и как это исправить помогите плиз.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
sokolovich это ерунду просто некоторые пишут... а вообще это Mac OC
Добавлено через 4 минуты ...операционная система от яблочных
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.06.2011
|
для меня виста оч неудобна да и по ресурсам тяжеловата внешний вид неочень с нужными мне программами конфликты есть и игру хор не запустишь тормозит а на семерке только один косяк и я его описывал дрова на видео ставил с диска который был с видеокартой и скачивал с сайта нвидии самые свежии на висте все норм с обоими а семерка через 4 часа теряет стереорежим а так стабильна как это исправить незнаю надеюсь тут помогут дельным советом
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
sokolovich
В Компьютер правой кнопкой мыши/Управление/Просмотр событий/Журналы Windows/Система и Приложение. Сразу после того, как стереорежим исчезнет, посмотрите нет ли там чего подозрительного на момент исчезновения стереорежима.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 29.06.2011
|
В системе пишет servis control manager статус отсутствует до исчезновения режима такого небыло и ещё панель управления nvidia перестала запускаться выдает табличку прекращена работа программы nvidia control panel applikation 3 7 7301 и не открывает её
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(sokolovich) »
В системе пишет servis control manager статус отсутствует
__________________
Veo voto. |
|
|
|