Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 04:14   Вверх   #1
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
пропадает 3Д стереорежим в windows7

здравствуйте подскажите пожалуйста как решить такую проблему после установки виндовс7 через 4 часа после установки пропадает 3Д стерео режим даже из панели управления и его как будто небыло на висте все норм на семерке такая ситуация не помогает даж полная переустановка драйверов видеокарты только переустановка виндовс7 и через 4 часа он снова пропадает перебрал 12 разных семерок была и лицензия ситуация не изменялась в остальном систеиа стабильна только проблемы со стереорежимом через 4 часа после установки он пропадает мож кто знает как его вернуть и как это исправить помогите плиз.
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:05   Вверх   #2
Уася Йаблочкин
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.06.2011
Ставь Mac.
Уася Йаблочкин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:28   Вверх   #3
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
можно нескромный вопрос а что эт такое и с чем его едят?
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:40   Вверх   #4
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
sokolovich это ерунду просто некоторые пишут... а вообще это Mac OC

Добавлено через 4 минуты

...операционная система от яблочных
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:26   Вверх   #5
Мозгвич
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.03.2010
Если на Висте всё норм, то почему бы не оставить её? Не всегда следует полагаться на мнение большинства.
Какие дрова на Семёрку ставили?
Мозгвич вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 04:01   Вверх   #6
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
для меня виста оч неудобна да и по ресурсам тяжеловата внешний вид неочень с нужными мне программами конфликты есть и игру хор не запустишь тормозит а на семерке только один косяк и я его описывал дрова на видео ставил с диска который был с видеокартой и скачивал с сайта нвидии самые свежии на висте все норм с обоими а семерка через 4 часа теряет стереорежим а так стабильна как это исправить незнаю надеюсь тут помогут дельным советом
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:14   Вверх   #7
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
sokolovich, посмотрите нет ли в настройках электропитания отключения стереорежима.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:48   Вверх   #8
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
хорошо посмотрю и напишу
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 06:15   Вверх   #9
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
приветствую в настройках электропитания я не нашел никакого упоминания о стереорежиме.
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 06:42   Вверх   #10
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
sokolovich, можно ещё логи посмотреть: Систему и Приложение.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:05   Вверх   #11
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
я даж не знаю что это и как эт делать если не трудно помогите это сделать чем и как?
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:20   Вверх   #12
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
sokolovich
В Компьютер правой кнопкой мыши/Управление/Просмотр событий/Журналы Windows/Система и Приложение. Сразу после того, как стереорежим исчезнет, посмотрите нет ли там чего подозрительного на момент исчезновения стереорежима.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:32   Вверх   #13
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
хорошо спасибо как домой приду попробую и отпишусь я еще новичек в компах.
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 06:15   Вверх   #14
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
В системе пишет servis control manager статус отсутствует до исчезновения режима такого небыло и ещё панель управления nvidia перестала запускаться выдает табличку прекращена работа программы nvidia control panel applikation 3 7 7301 и не открывает её
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:33   Вверх   #15
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (sokolovich) »
В системе пишет servis control manager статус отсутствует
Можно поподробнее? Код ID интересен и описание.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:05   Вверх   #16
sokolovich
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.06.2011
всем спасибо за советы просто я ставил еще XP на соседний раздел и семерку на другой убрал XP оставил одну семерку проблема решилась всем огромное спасибо за ваше внимание и советы
sokolovich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot