|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 20.03.2011
|
Ошибка при распаковке
Устанавливаю игру Bulletstorm, но на 17.2% установки игры выдает ошибку :
isdone.dll произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) что это может быть? скачал игру еще раз, все равно выдает эту ошибку |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
Цитата
(-Jackass-.) »
Устанавливаю игру Bulletstorm, но на 17.2% установки игры выдает ошибку :
isdone.dll произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) что это может быть? скачал игру еще раз, все равно выдает эту ошибку |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
(-Jackass-.) »
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
Если не единичный - то приводи еще примеры. Там может быть и проц и память и питание...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Crazy98
Допустим репак, почему не лицензионный? На основании чего предположил? Когда юзеры у нас по-грамотнее станут (дай бог), за такие обвинения наезжать будут, и в суд за клевету подавать. Ну купил же - вот чек...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
НовенькийРегистрация: 17.08.2011
|
У меня такая же фигня 2-3 игры из десяти устанавливаются. Но это только на RePack-ах с харда. Код ошибки разный от -4 до -14. Сдавал ОЗУ и хард на диагностику-не помогло-всё работает (на их оборудовании).
![]() ![]() Попробую на болванку нарезать. Вдруг н харде кластера битые
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(falc) »
Допустим репак, почему не лицензионный?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Crasher) »
Сдавал ОЗУ и хард на диагностику-не помогло-всё работает
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
Цитата
(-Jackass-.) »
Устанавливаю игру Bulletstorm, но на 17.2% установки игры выдает ошибку :
isdone.dll произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) что это может быть? скачал игру еще раз, все равно выдает эту ошибку проверка на вшивость
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 19.04.2011
Адрес: Дэ-ТроиЦк
|
Цитата
(-Jackass-.) »
произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails) что это может быть? ), скорее всего старый комп у того,....может у тебя.... у которого много болячек и механических в том числе.Рассказываю чё было по Весне... Так вот, по Весне один чел на одном трекере раздавал игру-мегановинку, которую из 800 за сутки скачавших запустили лишь челов 40, а всё потому, что у афтара репака полетел частично контроллер памяти на материнке (*а он откель знал?) и образы у него лепились с внутренней ошибкой контрольных сумм внутренних файлов, поэтому его репаки смогли поставить лишь те, у кого на матери стояла микросхема исправления ошибок памяти "на лету" А таких матерей единицы у людей. У меня вот нет тоже на матери АСУС такой микросхемы. А тот афтар не знал про это, гнал гнал репаки на сломанном компе десятками... Потом он долго перед всеми извинялся.. Ну ты понял про репаки.... И это лишь один случай из десятков про эти самые репаГи... ====================================================== Кстати, сейчас припоминаю, как раз пЕратцкий репаг этого самого Bulletstorm-а и был тогда на раздаче... Последний раз редактировалось -Епаторий; 17.08.2011 в 17:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(-Епаторий) »
-=Такое трудно диагностировать через форум, но если это всё-таки железо, то проблема где-то с хардом, оперативкой или контроллером данных материнки у тебя или этого gavno-репакера (*прасстихасспади )
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 17.08.2011 в 19:24. |
|
|
|