Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 13:57   Вверх   #1
-Jackass-.
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 20.03.2011
Ошибка при распаковке

Устанавливаю игру Bulletstorm, но на 17.2% установки игры выдает ошибку :

isdone.dll

произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

что это может быть?

скачал игру еще раз, все равно выдает эту ошибку
-Jackass-. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:00   Вверх   #2
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (-Jackass-.) »
Устанавливаю игру Bulletstorm, но на 17.2% установки игры выдает ошибку :

isdone.dll

произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

что это может быть?

скачал игру еще раз, все равно выдает эту ошибку
откуда скачал, посмотри нету ли контрольной суммы для проверки, если есть проверь. Скорее действительно битый архив, остается скачать из другого источника.
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:54   Вверх   #3
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата (-Jackass-.) »
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
Если единичный случай, то, скорее всего, проблема именно в том, о чем говорит программа.

Если не единичный - то приводи еще примеры. Там может быть и проц и память и питание...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:14   Вверх   #4
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
-Jackass-. скорей всего левый Repack ищи другой или беги за лицухой!
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:24   Вверх   #5
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Crazy98
Допустим репак, почему не лицензионный? На основании чего предположил? Когда юзеры у нас по-грамотнее станут (дай бог), за такие обвинения наезжать будут, и в суд за клевету подавать. Ну купил же - вот чек...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:59   Вверх   #6
Crazy98
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Crazy98
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Ну пускай он тогда ответит лицуха или нет?
Crazy98 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 06:42   Вверх   #7
Kvi$T
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.08.2011
Angry

У меня такая же фигня 2-3 игры из десяти устанавливаются. Но это только на RePack-ах с харда. Код ошибки разный от -4 до -14. Сдавал ОЗУ и хард на диагностику-не помогло-всё работает (на их оборудовании). Попробую на болванку нарезать. Вдруг н харде кластера битые
Kvi$T вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 07:27   Вверх   #8
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (falc) »
Допустим репак, почему не лицензионный?
а как еще RePack назвать можно?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:48   Вверх   #9
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата (Crasher) »
Сдавал ОЗУ и хард на диагностику-не помогло-всё работает
обновлять архиватор не пробовали?
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:29   Вверх   #10
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (-Jackass-.) »
Устанавливаю игру Bulletstorm, но на 17.2% установки игры выдает ошибку :

isdone.dll

произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

что это может быть?

скачал игру еще раз, все равно выдает эту ошибку
пробуй на другом компе, так что тут установишь - битый архивчик или нет. А на будущее, всегда старайса качать где лежит контрольная сумма и после обязательная проверка на вшивость
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:50   Вверх   #11
-Епаторий
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Дэ-ТроиЦк
Exclamation

Цитата (-Jackass-.) »
произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
что это может быть?
-=Такое трудно диагностировать через форум, но если это всё-таки железо, то проблема где-то с хардом, оперативкой или контроллером данных материнки у тебя или этого gavno-репакера (*прасстихасспади ), скорее всего старый комп у того,....может у тебя.... у которого много болячек и механических в том числе.

Рассказываю чё было по Весне... Так вот, по Весне один чел на одном трекере раздавал игру-мегановинку, которую из 800 за сутки скачавших запустили лишь челов 40, а всё потому, что у афтара репака полетел частично контроллер памяти на материнке (*а он откель знал?) и образы у него лепились с внутренней ошибкой контрольных сумм внутренних файлов, поэтому его репаки смогли поставить лишь те, у кого на матери стояла микросхема исправления ошибок памяти "на лету"

А таких матерей единицы у людей. У меня вот нет тоже на матери АСУС такой микросхемы. А тот афтар не знал про это, гнал гнал репаки на сломанном компе десятками... Потом он долго перед всеми извинялся..

Ну ты понял про репаки.... И это лишь один случай из десятков про эти самые репаГи...

======================================================
Кстати, сейчас припоминаю, как раз пЕратцкий репаг этого самого Bulletstorm-а и был тогда на раздаче...

Последний раз редактировалось -Епаторий; 17.08.2011 в 17:56.
-Епаторий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:10   Вверх   #12
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
-=Такое трудно диагностировать через форум, но если это всё-таки железо, то проблема где-то с хардом, оперативкой или контроллером данных материнки у тебя или этого gavno-репакера (*прасстихасспади )
Про процессор забыли. Ну и про БП, с которым проблема неявно проявляется, а через HDD, память, ЮМ или процессор.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 17.08.2011 в 19:24.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot