|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Житомир
|
Canon PowerShot S3 IS
Предлагают б\у фотик в отличном состоянии с полным боекомплектом+карточка на 4Гб. Просят 2250 грн.
Посоветуйте: стоит ли? Или проще взять новый за такую цену?
__________________
Регистрация ООО http://юрист.in.ua/ |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Житомир
|
Зум большой, матрица хорошая, условия будут разные (велопоходами увлекаюсь). Ну и комнатные фото конечно а также фото в движении, портретные. Снимать природу (в.ч. макро сьемка), и всё остальное.
Какая камера альтернатива ему из современных камер?
__________________
Регистрация ООО http://юрист.in.ua/ Последний раз редактировалось VasilijPunk; 25.07.2010 в 21:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Kraft) »
Canon SX20 IS
Цитата
(VasilijPunk) »
матрица хорошая
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
VasilijPunk
за 2250 многовато. Фотик то уже немолодой... Карта на 4 гига стоит не много. За 1500(~190$) - нормально, если аппарат в отличном состоянии и с минимальным пробегом. Попробуйте узнать у хозяина сколько он отщёлкал кадров. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
XaXoL, как я понял, 2250 в гривнах, это примерно 270$ и 8500 в рублях?
VasilijPunk, можно цены в долларах приводить? ![]() Дорого это. Вот тысяч за 6.000р - нормально (без карты, она всё равно не дороже 400р стоит).
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
kmv
курс 1 долляр примерно 8 гривен (я думаю калькулятором не влом пользоваться?))) Цитата
(XaXoL) »
За 1500(~190$) - нормально, если аппарат в отличном состоянии и с минимальным пробегом. Попробуйте узнать у хозяина сколько он отщёлкал кадров.
Понятно что человеку будет жалко его продавать занедорого, учитывая что покупался он эдак за 450$... |
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Житомир
|
Я так понимаю что sx 200 is примерно такой же будет по параметрам а sx 20 is - на голову выше?
Вот что мне ответили: Отщелкал 1400 кадров, состояние все отлично, сбоку пара царапин (в сумке потерся). Зарядка + 4 аккума на 2700. Флешка на 4 гига. Коробка, доки.
__________________
Регистрация ООО http://юрист.in.ua/ Последний раз редактировалось VasilijPunk; 26.07.2010 в 15:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(VasilijPunk) »
Я так понимаю что sx 200 is примерно такой же будет по параметрам а sx 20 is - на голову выше?
Коли за 1500грн человек отдаст - можно взять, если конечно 1400кадров правда, та даже 10000 нормально, вот если там уже 50000, то я бы тоже не брал. За 2250 - я бы не брал. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
VasilijPunk
Если клиент не сбросил счетчик, то просто сделай фото и посмотри его порядковый номер в названии : img7821.ipg (или как-то так). Кста, очень возможно, после 9999 кадров счетчик обнуляется сам. Тогда ой... |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
Экс-модераторРегистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
|
Цитата
(Kraft) »
VasilijPunk
Если клиент не сбросил счетчик, то просто сделай фото и посмотри его порядковый номер в названии : img7821.ipg (или как-то так). Кста, очень возможно, после 9999 кадров счетчик обнуляется сам. Тогда ой... она позволяет узнать количество сделанных кадров , "обнуление" ей не страшно бесплатная, скачать можно у разработчика |
|
|
|