|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 15.06.2009
|
Привет всем!
Посоветуйте плиз HD камеру для съёмок динамичных спортиных клипов! Вообще в этой области не шарю. цена от 6 000 до 22 000 р. буду очень вам благодарен! з.ы. так же если кто-нить знает ХОРОШУЮ прогу для создания монтажа и проч. подскажите плиз ![]() а то Adobe premier pro 2.0 уже устарел(( |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(KAP_ALEX) »
так же если кто-нить знает ХОРОШУЮ прогу для создания монтажа и проч. подскажите плиз
а то Adobe premier pro 2.0 уже устарел(( Добавлено через 1 минуту Цитата
(KAP_ALEX) »
Вообще в этой области не шарю
|
|
|
|