|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 17.05.2004
|
Здравствуйте!
Появилась такая проблема с фотоаппаратом. IXUS70. Нет изображения на ЖК экране, все темное и фотки соответственно тоже черные, см. вложение. все остальные функции работают! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Танжер) »
У Canon-ов такая общая болезнь.
Цитата
(Танжер) »
(или что там есть...)
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Танжер) »
проблема с диафрагмой
|
|
|
|