|
|
Вверх #1 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Украина
|
при долгой не работе за ПК выскакивает на пароль
при долгой не работе за ПК выскакивает на пароль, т.е. выводится на мониторе все пользователи и приходится заходить снова(выбирать своего пользователя и делать вход в систему), при условии что нету заставки через минуту. как убрать это, пусть все время будет рабочий стол. в питании отключения - везде стоит никогда.
извините за тавтологию. заранее благодарна.
__________________
unrar->install->enioy |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kowe4ka_ukraine) »
как убрать это, пусть все время будет рабочий стол
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Украина
|
действительно до подключения ПК в сеть такого не было может вы и правы, но а поточнее, куда заайти что бы отключить функцию энергосбережения для сетевой карты. заранее благодарна ;-)
__________________
unrar->install->enioy |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(kowe4ka_ukraine) »
действительно до подключения ПК в сеть такого не было может вы и правы, но а поточнее, куда заайти что бы отключить функцию энергосбережения для сетевой карты. заранее благодарна ;-)
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(kowe4ka_ukraine) »
куда заайти что бы отключить функцию энергосбережения для сетевой карты
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kowe4ka_ukraine) »
может эту галочку и не убирать?
Цитата
(kowe4ka_ukraine) »
приходится заходить снова
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|