|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Эстония
|
Помогите люди добрые,суть такова собираю себе новую системку,но по моей глупости купив мамку в магазине я потом узнал что видео слот там PCI-E 1.1,на одном сайте прочёл что поддержки 2.0 нет,и вот вопрос,вот одна из этих карт работать будет,и есть ли в них совместимость с PCI-E 1.1.
Club 3D nVidia GeForce 9500GT 512MB PASSIVE GDDR2 128BIT CRT+DVI+HDMI+HDCP 550/1333 DirectX10 PCI-Exp (CGNX-HG952YMI) и хороша ли она? а так же GeForce 9500 GT от MSI по этой карте мне ещё интересно,что можете сказать о фирме MSI,надёжны видеокарты или нет? |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 02.04.2010
Адрес: Саратов
|
У MSI если не ошибаюсь гарантия на видеокарты 3 года что на мой взгляд являтся плюсом, у моего брательника стоит такая же как по ссылке, своих денег стоит. По надежности у самого стоит 260GTS от MSI OC версия и я еще ее немного разогнал, проблем никаких сильно доволен.
|
|
|
|