|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 02.11.2008
|
Windows 7 Home Basic or Home Premium ?
Прежде всего хочу сказать что одолел тему про ОЕМ, увы, времена ХР а тем более 98ого прошли ...
Поэтому приходится покупать Box(лучше переплатить чутька что бы спать спокойно). Вот собственно вопрос: Значительные ли различия между версиями Basic и Premium, и что по вашем умнению лучше взять ? Почитал статейки - в принципе разница не велика в функционале, а вот в денежном эквиваленте довольно существенна, собственно вопрос для тех кто пользовался и тем и сем, кто может сравнить, кто может порекомендовать. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Вот здесь можете посмотреть и сравнить эти версии.
Из недостатков младшей версии могу выделить отсутствие поддержки 64 бит (хотя это странно - 64-битная версия есть), розничной продажи, создания Домашней группы и слабые мультимедийные возможности "из коробки". Ну, и Aero, конечно. И разница в стоимости не такая большая. Да ещё и фраза Цитата
Windows 7 Home Basic (только для развивающихся стран)
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. Последний раз редактировалось BSE; 05.01.2010 в 22:07. |
|
|
|