|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 07.03.2010
|
Помогите уточнить детали Radeon 5970
Значит так решил собрать комп такой не мощный (Сorel i7 930 2.88gh,8gb озу,и Radeon 5970
Так вот я хочу чтоб Gta 4 летала на мак + пррисовка дальности 100%!!!!!Именно это на разрешение монитора 1280х1024.И тут поймите меня правильно ведь в 5970 2гига,но каждый чип по гигу и того игра видет как гиг всего это знчит что я не смогу выставить прорисовку дальности на все 100%?Ведь для этого нужно 1500мб видео памяти ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ОпытныйРегистрация: 27.01.2008
Адрес: Erevan
|
Чиф на этом разрешении 1280х1024 никакого толка не будет от 5970. 5970 только если твой моник 30'. Вазми 5850 или 5870 и играй, у меня 5850 и разрешение экрана 1680х1050 и GTA4 летает (все игры летают). При том у меня 3 GB озу.
Ну ты подумай. Это имхо.
__________________
АРМЕНИЯ МОЯ |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 06.03.2009
|
тебе стоит подождать и купить с 5970 4 гб памяти: http://www.3dnews.ru/news/cebit_2010...pamyati_gddr5/
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(XaXoL) »
истеричная школота детектед?
![]() Чиф, при любом расскладе не сможешь нормально поиграть, ибо ГТА4 сама по себе глючная, плохо оптимизированная игра. Присмотрись к другой игре, например Dirt2, чтобы "по полной ощутить мощЪ своего компа".
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Чиф) »
камп будет видеть что у меня гиг или 2 гига,,
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Чиф) »
Так вот я хочу чтоб Gta 4 летала на мак + пррисовка дальности 100%!!!!!
Цитата
(Чиф) »
Именно это на разрешение монитора 1280х1024.
Цитата
(Чиф) »
И тут поймите меня правильно ведь в 5970 2гига,но каждый чип по гигу и того игра видет как гиг всего это знчит что я не смогу выставить прорисовку дальности на все 100%?Ведь для этого нужно 1500мб видео памяти
![]() Создаешь тестовый файл commandline с нужным объемом и закидываешь в папку с игрой и больше в принципе ничего и не надо. Цитата
(Berzerker) »
ибо ГТА4 сама по себе глючная, плохо оптимизированная игра.
Цитата
(Чиф) »
А именно игра gta 4 будет видеть 2000мб или 1000
Вот я написал 1,9гига, а вот что видит игра ![]() Кстати видео 5970
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
НовенькийРегистрация: 01.05.2007
Адрес: Донбасс
|
купил карту Sapphire 5970 кулер не крутится дёргается иногда оборот
сделает (к счастью сразу обнаружил) скачал последние дрова результат тот же я так понимаю дрова тут не причём (наверное) . шнурки подключал 6 и 8 блок питания чифтек 650w
__________________
vald Последний раз редактировалось vald; 02.04.2010 в 20:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Kachok) »
Да вполне себе очень даже ничего игра
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(Berzerker) »
Игра очень капризная на дрова, в частности у меня с одними всё более-менее нормально, установка более свежих версий, приводила к диким тормозам.
![]() Когда на неВидии сидел тоже думал, что игры капризные к дровам. Практически с самого выхода игры не замечал капризности к дровам...
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #21 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(Shuhrat) »
бери GTX480
![]() кстати и немного дешевле будя
|
|
|
|